саня777
Блоги
Комментарии5
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на отмену выигрыша и расчет ставки
1.Я уверен что если бы ставка зашла в другую сторону и отказ был с другой стороны,то не о каком ошибочном кэфе речь бы не шла и вы рассчитали проигрыш,а не возврат.Я думаю это понимают все,а не только я.
2.Я к вам обратился напрямую нормально и обращался в течение 1,5 часов и могу предоставить скрины переписки с вашей поддержкой,где мне хамили и отвечали типа мы вам все сказали и иди гуляй и отдыхай.
В общем ставку действительно пересчитали.Спасибо легалбету и тому кто обращался к ним.А Балтбету советую посадить в поддержку нормального человека,который будет нормально отвечать,а не быдлить.
11 апреля 2018
Жалоба на отмену выигрыша и расчет ставки
Благодарю.И также я написал в ген прокуратуру на них и предоставил все скрины откровенного мошенничества с их стороны.Также буду писать в цупис и в другие следственные органы,чтобы проверили их.Потому что как уже писал,по такому пути можно признать все выигранные ставки с ошибочным кэфов и не платить вообще никому.Может они так и делают.Естественно не какой речи о дальнейшей игре там речи не может быть.
11 апреля 2018
Жалоба на отмену выигрыша и расчет ставки
Да,этот матч.Рябыкина проигрывал 1-4 и я поставил на нее за 3,2.До матча на нее было 1,6 и можно отследить по другим матчам, что при таком кэфе до матча и когда проигрывает 1-4 в этом районе и будет кэф +-.И если кто знает может есть какой сайт по движению кэфа в лайве,чтобы все увидели что там не было никакого ошибочного кэфа и это просто гон,чтобы не платить выигрыш.Если бы отказалась Рябыкина,то естественно никакого возврата они бы не дали,а как и в другой ставке дали бы проигрыш.
11 апреля 2018
Жалобы
Всем привет.Сегодня поставил 2 ставки на теннисный матч и после первого сета одна из игроков отказалась играть.По их правилам мне должны были рассчитать ставку в +.Пункт правил привожу 6.8. Теннис. Если в начавшемся теннисном матче один из участников по любой причине отказывается продолжать игру (или дисквалифицирован), ставки рассчитываются следующим образом: те исходы, которые согласно формату проведения матча однозначно определены к моменту его остановки, рассчитываются согласно результату матча до приостановки, ставки на победу в матче рассчитываются только если первый сет был полностью сыгран. Но после окончания матча я увидел,что они мне по ставке которая должны быть выигранной дали возврат,а по ставке которая проиграла оставили ее в силе.Ссылаются на то,что в данном матче был ошибочный кэф.Ну раз так,то тогда должны давать возврат по обоим ставкам,разве нет?А это что получается,кто выиграл тем возврат,а кто проиграл тому проигрыш.Ну типа никто не мог выиграть при таком возврате.При этом их сказка про ошибочный кэф тоже звучит нелепо,на кого я ставил проигрывала 1-4 в сете и кэф был на нее 3,2.Разве это ошибочный,когда теннисистка проигрывает 1-4?При таком раскладе любую ставку можно признать с ошибочным кэфом и не платить. Номер ставки по которой дали проигрыш 425868599Номер ставки по которой дали возврат вместо выигрыша 425869118 Номер счета 705398 Если они говорят что там ошибочный кэф то пусть дают возврат по обоим ставкам.А то вместо выигрыша возврат,а проигрыш оставили в силе.Победителей нет и это какое то мошенничество.
Копировать токен