aabdollaev
Блоги
Комментарии3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Псевдокиберспортивные ставки. Опасность для новичков
Cпасибо свое я сказал. Только это ваша и их работа. А вы кусаетесь как "собака" почти на каждых своих клиентов и "сретесь" чуть ли не с каждым. В этой ситуации вы не помогли так как эти 1x взяли и обновили свои правила чтобы уж точно таких "проблем" не было. Мое недовольство не к этому "Человеку" а отдельным сотрудникам 1х которые лохуют людей.
Лучше бы следили за своими человеческими качествами...
29 июня 2018
Псевдокиберспортивные ставки. Опасность для новичков
В знании ID матча смысла нет ( преимущество это нам не дает ). Так как ID матча создается после окончания матча. А вот насчет зачем им делать возвраты и не отдавать выигрыш мол это маленькие суммы ( то это не факт что маленькие Дота одна из самых " играбельных игр) и здесь они имеют весь контроль над играми, только они транслируют игры и могут делать что угодно и как угодно с играми ( писать игрокам "слиться " или просто что в последнее время делают -тупо отключают трансляцию как остается пару минут до конца матча и дают возврат. Если даже и маленькая сумма для бк то я предполагаю что дело в отдельных сотрудниках 1x ( кого то вроде обозревателя этих игр или ближайший к нему) который отключает трансляцию ( и даже не записывает id матча после окончания матча ) А показав id матча в конце люди просто удостоверятся как прошел их матч. ID матча не дает никакое преимущество людям которые ставят на этот матч. ( только лишь проверку был ли этот матч на самом деле ).Была ведь уже шумиха как 1х крали деньги из счетов ставя их на покерные игры или что то в этом роде ( причем сотни идентичных жалоб ) .Также была теория (подозрение ) что это отдельные сотрудники которые использовали вредоносные ПО. Короче репутация испорченная у этой конторы была и остается. Думал такие времена прошли но нет .
28 июня 2018
Псевдокиберспортивные ставки. Опасность для новичков
мысли автора говорят о том что все это кидалово. В этом он прав. А id матча выдаются после окончания матча ( что они и делают если только специально не обрывают трансляцию) Если для самих 1х это маленьке деньги чтобы выплатить деньги на это матчи. То это обозреватель или его близкие явно ставят на эти матчи так как именно они обрывают трансляции . А ты не понимаешь что такое киберспорт и поддерживаешь в том в чем не разбираешься . Да и скорее всего тебе еще и платят за такие мнения. Так как всегда против игроков и поддерживаешь БК (продался крч )
28 июня 2018
Копировать токен