kingbettingtips
Блоги6
Комментарии
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • Kingbettingtips
  • 1 очко • 887 место • 1 подписчик
    В нашем экспрессе состоящим из двух поединков, мы разобрали матч Лиги Наций Испания - Англия, который пройдет в понедельник, а также заглянули в Италию где на выходных, "Старая Синьора" примет на своем поле "Дженоа".
    В нашем экспрессе, который будет состоять из двух событий, мы разберем матч группы Е, где сборная Швейцарии сыграет против Коста Рики, а также проанализируем шансы сборной Аргентины.
    В нашем экспрессе мы разобрали матч группы G, где сборная Англии помирится силами со сборной Панамы. А также предложили вам ставку на проход сборной Испании в четвертьфинал турнира.
    В нашем долгосрочном экспрессе мы разберем два поединка которые пройдут в среду, в первом матче, сборная Португалии сыграет против сборной Марокко, во втором матче этой группы сборная Ирана в Казани сыграет со сборной Испании. Через неделю свой последний матч в групповом раунде проведет сборная Германии, которая встретится со сборной Южной Кореи.
    В нашем экспрессе мы разберем матчи группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018. В первой встрече нашего экспресса, Сборная Бельгии в группе G примет сборную Панамы. А во вторник сборная Уругвая проведет матч против аутсайдера группы А, сборной Саудовской Аравии.
    В нашей статье мы подробно разобрали первый тур чемпионата мира по футболу и высказали свое мнение, кроме этого мы проанализировали некоторые исходы всего чемпионата мира и предложили свои прогнозы.
    Комментарии
    Здесь пока ничего нет
    Копировать токен