Dracaena
Блоги
Комментарии5
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
«Зенит» – «Динамо» Минск: видеопрогноз от Михаила Моссаковского
Был не прав . Мнение по ставкам было оправдано и по сути , и по результату .
16 августа 2018
«Зенит» – «Динамо» Минск: видеопрогноз от Михаила Моссаковского
Какую "такую" команду ? В моих глазах команда из Минска дисциплинированная и обученная , высоко мотивированная в ЛЕ .В свою очередь силу Зенита с Семаком пока сложно оценивать .В чемпионате получается ...Но РФПЛ , тем более на старте , вряд ли является серьёзным мерилом уровня команды . На счёт зрителей. Думается, что как раз если бы играли на Крестовском и в присутствии болельщиков , то Зенит хочешь не хочешь , а атмосфера бы подстёгивала . Поэтому очень странно , что Михаил предлагает сыграть на камбэк питерцев в этом матче . На мой взгляд реальных предпосылок к этому нет .
16 августа 2018
«Локомотив» – «Спартак»: прогноз на футбол от Дмитрия Егорова
Согласен , Спартак чуть интереснее мне кажется смотрится в этом противостоянии . Тем более ему скоро предстоит биться в квалификации ЛЧ , поэтому подготовка фарсирована . Форма должна быть лучше . Только я не думаю , что локо провалиться на старте , скорее будет испытывать трудности , особенно с командами второй половины таблицы . А вот как раз на топов мне кажется подопечные Сёмина будут собираться и сплачиваться . Да и тактически локо где-то чуть проще играть с Спартаком , Зенитом ... на мой взгляд .
4 августа 2018
«Колорадо Рэпидз» – «Лос-Анджелес Галакси»: прогноз на футбол от tigerurtos
Я только не увидел Ибру в матче звёзд лиги против Юве . Он играл в первом тайме ? Если нет , то странно . Может у него какое-то повреждение ? А так да , ангелов колбасит )).
4 августа 2018
Серена Уильямс – Юлия Гергес: прогноз на теннис от Jack 07
Обе отлично подают на этом турнире, обе способны на обратный брейк . Учитывая кэф 1.4 , считаю , что ставка слабая , основана лишь на том , что тай брейк в целом не частое явление для женского тенниса . Из серии - "Не знаю что поставить, влеплю тай брейк ... " . Напомню , что Юлия уже 2 тай брейка сыграла на этом турнире , Уильямс - 1 .При том , что Серене откровенно повезло с сеткой , и играла она в основном с слабыми соперницами .
12 июля 2018
Играет
Копировать токен