zhora.malyshev.87
Блоги
Комментарии
Отзывы3
О себе
zhora.malyshev.87
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Выбирал Фонбет и уже очень долгое время ставлю только с ним, в моем понимании так и должен работать нормальный бук, все быстро и четко. Зарегался, внес депозит и погнал делать ставки. Расчет ставки сразу после окончания события. При сбора экспресса в один клик принимаешь изменения и спокойно ставишь. Проставил уже более 50-ти ставок и ни одной проблемы не было. Если выиграл, то сразу получил свой кеш, вообще без проблем.
Минусы:
Плюсы:
Очень класно когда можешь включить видео матча, от когорого завист как сыграет твой экспресс. Правда такое не для слабонервных, но удобно со стороны фонбета. Спасибо за удобства.
Минусы:
Плюсы:
Недавно только начал играть на ставках, выбрал сразу Фонбет, почитав много отзывов как хороших так и не очень. Решил убедиться сам, правду ли пишут. Кароче половина негатива полный бред, я сразу как и с мальких ставок, так и не раз по крупному ставил. Никто мне ничего не резал, в плане коэффициентов, все принималось и рассчитывалось. Не сказал бы что низкие кэфы, такие же как и везде, спецом ради интереса смотрел по другим БК. Фонбет на мой взгляд самая удобная а плане интерфейса, все просто и понятно, не надо голову ломать куда что нажать. Пока ставлю четкую десятку конторе.
Минусы:

zhora.malyshev.87

Играет
Копировать токен