andron305
Блоги
Комментарии6
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Мы помогли игрокам
Огромное спасибо Владиславу! Помог мне решить проблему с бк Мостбет.ру. Деньги успешно вывел!
Парни, никому из вас не посоветовал бы эту контору, обходите ее стороной!
12 октября 2018
Жалоба на отмену выигрыша
Владислав, есть новости?
9 октября 2018
Жалоба на отмену выигрыша
Владислав, спасибо! Ждем!
3 октября 2018
Жалоба на отмену выигрыша
я сделал ставку в 15-09 по мск.
На одсс портале четко видно что на всех бк кэф был 1,88 и начал падать только в 15-16. Скрин дам, если надо!
Вы кого тут обманываете?
Уважаемые игроки, будьте аккуратнее с бк мостбет, а лучше вообще там не ставьте, отменят ставку и глазом не моргнут, потом будут говорить что это все из за ошибки, которой вовсе не было! Как вам не стыдно? Честно выигранные деньги не хотят платить! Я уже молчу как я свой депозит выводил назад - это вообще смех! Заставляли проставлять 100 тысяч по смешным максимумам! Говорили нужно все проставить, а данная ставка типа не счет! Клоуны!
2 октября 2018
Жалоба на отмену выигрыша
отредактирован
2 октября 2018
Жалоба на отмену выигрыша
Спасибо, буду ждать!
Может быть мой отзыв поможет другим игрокам, которые планируют начать играть в бк мостбет.ру. Ни в коем случае не играйте в этой конторе, выбирайте более авторитетные бк!
19 сентября 2018
Жалобы
Я пополнил свой аккаунт в бк мостбет.ру, сделал ставку до начала матча ординаром на футбол, купон №75793, Футбол, Чехия, Кубок Чехии. Козловице - Знойно (0:4). Тотал (3,5) Б 1,84 Как только в матче забили 4 гол, сразу мою ставку отменили. В ходе общения со службой поддержки выяснилось что они ссылаются на ошибки персонала в процессе приема ставок (скрин переписки есть). Только в чем заключаются эти ошибки они не говорят. Я могу предоставить скрины с odds portal по этому матчу, где видно что в момент моей ставки коэффициент 1,85 +- 0.05 был во всех конторах. О каких ошибках идет речь я не совсем понимаю. Видимо контора мостбет.ру просто не хочет платить по выигрышу и придумывает всякие отмазки. Все скрины прикрепил. Прошу помочь мне вернуть мой законный выигрыш! Я никому не рекомендую играть в бк мостбет.ру
Копировать токен