PooOZy
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Откуда
    from Saratov with love

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Не выводят выйгрышные средства
Вообщем они у меня запросили фото именной банковской карты, в подтверждение того, что я это я. Хотя я всегда пополнял через киви, но была попытка пополнить через банковскую карту, ну там средств не хватило и я пополнил через киви. Вообщем, отправил им фото своей банковской карты и что они сделали, они обнулили ставку и у меня на счету просто 1000 осталась, которую я ставил,ахахахах))))) Ребята, категорически всем советую, не думать даже регистрироваться в данной конторе, а тем более играть в ней. Генич её рекламирует, вот пусть там и ставит.
30 октября 2019
Не выводят выйгрышные средства
А этих мошенников еще по телевизору крутят, что Winline заплатит-без вариантов. Обманщики.
28 октября 2019
Не выводят выйгрышные средства
Да я просто на фарт кинул 1000 рублей на лайв ставку с коэффициентом 7 и выиграл. А эти школьники (Winline) теперь не выводят деньги,думают обманул я их или нет)
28 октября 2019
Не выводят выйгрышные средства
Согласен. Так же не могу вывести денежные средства уже второй день. Висят на рассмотрении. Контора протухла( раньше такого не было
28 октября 2019
Отзывы
Плюсы:
Только негативные отзывы
Минусы:
Зарегистрировался в данной БК,сделал одну ставку и мой счет заблокировали на 14 дней.Вывод средств так же недоступен.На этом и закончилась моя игровая деятельность в данной БК. Вообщем, не советую для игры.
Копировать токен