Bm
Блоги
Комментарии7
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на неверный расчет ставки
Хамство угрозы в ответах мне после воровства и моих денег уже не удивляют. Надеюсь другие будут умнее и будут обходить эту контору мошенников 1XСТАВКА!!!
19 октября 2018
Жалоба на неверный расчет ставки
я поняла уже что ворованные у меня деньги 1XСТАВКА мне не вернёт. МОИ Две СТАВИ БЫЛИ НА ПОБЕДУ команды "Бангкок тхонбури университи" молодёжн.первества Индонезии 19 лет, было написано чётко что игра была ЗАВЕРШЕНА на скрине видно завершилась и высветилось что ставка ещё не рассчитана и ни про какую команду под названием - "Индонезия" не было и речи игаали они с касем бундит и выйграли эту команду 3-1. А счёт вы исказили только после моего обращения и поменяли быстро правдивый реальный счёт в личном кабинете на несуществующий счёт 3-3 через несколько часов только после моей жалобы.когда я была уверена что расчёт уже сделан и выйгрыш зачислен. А оказалось что пока у меня высвечивалось, что ставка ещё не рассчитана в это время меняли счёт в личном кабинете уже завершенной несколько часов игры. На скринах итог через несколько часов после завершения матча но за минуту до моей жалобы когда после этого счёт вы просто изменили только чтобы не выплачивать выйгрыш. Отвратительно это уже сейчас я нахожу множество жалоб в интернете на 1xставка и жалобы о хищении 150 тысяч и то что на вас в суд подают люди. Жаль что я раньше этого не видела. ПОЭТОМУ ХОЧУ Других людей предупредить, чтобы никогда даже рубля не ставили в такой конторе где такое беззаконие, беспредел и мошенничество. Не верится что у 1xставка есть лицензия. Ставила несколько раз в двух других конторах В лиге ставок и Бетсити и выигрывала проигрывала но ни разу не было такого ужаса как в 1xставке в этих БК. Всё выйгрыши перечисляли без проблем и проигрыши были реальные и претензий не было у меня ни разу к другим БК, а тут в первый же день когда я решила попробовать в БК 1xставка в первый же день ставок произошло это воровство....и это даже не неправильный расчёт ставки, а воровство и мошенничество!!!!! Я не первый раз ставлю на альтернативные матчи просто в других конторах не мошенники и не обворовывают клиентов!!! По крайней мере в тех двух что я назвала.
19 октября 2018
Жалоба на неверный расчет ставки
Это товарищеские матчи но Это не отменяет того факта что счёт моя ставка сыграла и то что вы изменили все данные вплоть до названия команд счета после того как долго не делали расчёт что видно на моих скринах. ЗАКОНЧИЛАСЬ ИГРА В ПОЛЬЗУ БАНГКОК ТХОНБУРИ УНИВЕРСИТИ 18.10.2018 матч 14:00 и забили они 3 гола в ворота соперников которые забили 1 гол. Вы искажаете все данные пытаетесь вывернуться но факт то что ваша БК 1XСТАВКА мошенники и подделывают результаты матчей меняют счёт через несколько часов после ставки и не возвращают деньги.!!!!! Вы пользуетесь тем что я не сделала скрины сразу же как сделала ставки так как не думала что Легальная контора будет мошенничать и жульничать и идти против закона.
19 октября 2018
Жалоба на неверный расчет ставки
Вот на скрине игра на которую я ставила сегодня и на сайте 1xставка команда Бангкок Тхонбури университи молодёжного первенства Индонезии 19 лет отражалась как первая П1 забила 3 мяча а команда с которой они играли на скрине с другого сайта чётко видно что Бангкок Тхонбури университи выйграла со счётом 3-1 и команды про которую вы пишите "Индонезия" не играла 18.10.2018 в 14-00. Откуда взялась ваша команда Индонезия и 3 гола которые она забила. Это ПОЗОР. Менять команды, названия, счета только чтобы не отдавать выйгрыш 8 тысяч или мои 5 тысяч 325 рублей, а теперь я ещё и остаток не могу вернуть которые я перевела через цупис.при попытке вывести отказ этой тысячи
19 октября 2018
Жалоба на неверный расчет ставки
Как вам не стыдно сначала обворовали теперь угрозы ещё вы все поменяли и скрин у вас поэтому обрезанный и не чёткий на моих скринах из личного кабинета Чётко видно что вы мухлевали и меняли местами счета матча и названия команд я ставила на Бангкок Тхонбури университи 19 лет и отражалась на 1xСтавка как первая команда я продолжу писать во все инстанции и на всех сайтах ПРАВДУ как вы обманываете и ещё и угрожаете!!!
19 октября 2018
Воровство денег у игроков в БК 1ХСтавка. Мошенническая БК или бессовестные игроки?
1X СТАВКА это МОШЕННИКИ ! Хочу предостеречь людей. Меня они сегодня обманули в первый же день. У них должны отобрать лицензию и они должны вернуть деньги,которые я перевела через ЦУПИС после прохождения идентификации и в цупис и в офисе бк 1 X СТАВКА Сегодня перевела 5325 рублей через ЦУПИС кошелёк и поставила две ставки на выйгрыш первой команды, которая в итоге и победила, но в 1x ставка долго не делали расчёт, а потом поменяли счёт на неправильный и записали проигрыш мой номер счета 49776939 в 1xставка и сумма 8297 рублей это сумма выигрыша с учётом и моих денег поставленных и суммы выйгрыша остаток на счёте 1110 которые они тоже не возвращают в цупис пишут про условия бонусной системы, хотя я не участник бонусной системы и это деньги, которые я перевела на счёт. Эта бк считается легальной поэтому я решила ставки именно в ней, но раз они так поступают и обманывают у них должны хотя-бы отнять лицензию.

Хотелось бы вернуть мои деньги хотя-бы без учёта выйгрыша а те которые я перевела с банковской карты через цупис то есть 5325 рублей.

Есть скрины из личного кабинета, которые успела сделать там видна сумма выйгрыша которую они конфисковали.

Делала две ставки на выйгрыш первой команды П1 игра завершилась со счётом 2:0 то есть мои ставки выйграли
Но через несколько часов после того как они долго не делали расчёт они поменяли счёт на 3:3 и в службе поддержи мне ответили, что они правы даже не разбираясь
19 октября 2018
Жалоба на неверный расчет ставки
ЕСЛИ БК 1X СТАВКА считается легальной, то почему они незаконно меняют счёт игры, записывают проигрыш конфискуют поставленные деньги и выйгрыш и даже остаток 1110 рублей не возвращают в цупис кошелёк
18 октября 2018
Жалобы
Сегодня превела через ЦУПИС после прохождения идентификации и в цупис и в офисе бк 1x ставка. 5325 рублей через цупис и поставила две ставки на выйгрыш первой команды, которая в итоге и победила, но 1x ставка долго не делала расчёт а потом поменяла счёт на неправильный и записали проигрыш мой номер счета 49776939 в 1xставка и сумма 8297 рублей это сумма выигрыша с учётом и моих денег поставленных и суммы выйгрыша остаток на счёте 1110 которые они тоже не возвращают в цупис пишут про условия бонусной системы хотя я не участник бонусной системы и это деньги которые я перевела на счёт. Эта бк считается легальной поэтому я решила ставки именно в ней, но раз они так поступают и обманывают у них должны хотя-бы отнять лицензию. Они должны вернуть деньги хотя-бы без учёта выйгрыша а те которые я перевела с банковской карты через цупис то есть 5325 рублей. Есть скрины из личного кабинета, которые успела сделать там видна сумма выйгрыша которую они конфисковали. Делала две ставки на выйгрыш первой команды П1 игра завершилась со счётом 2:0 то есть моя ставка выйграла Но через несколько часов после того как они долго не делали расчёт они поменяли счёт на 3:3 и в службе поддержи мне ответили что они правы даже не разбираясь в ситуации
Копировать токен