Andreee
Блоги
Комментарии3
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на отмену выигрыша и блокировку
Надеюсь,что ситуация разрешится.Ну так всегда,пополнение денежных средств в конторы происходит моментально,а вот вывод,всегда проблемно.
30 октября 2018
Жалоба на задержку вывода
Ой как сильно вы заблуждаетесь,что проблема не в конторе.Одна из ХУДШИХ контор.Я зарегистрировался,сделал одну ставку с фрибета и меня заблокировали и рассчитали мою ставку с коэффициентом 1. Или вы считаете,что проблема тоже во мне?
26 октября 2018
Жалоба на отмену выигрыша и блокировку
Вот и собственно подтверждение моей ставки.
26 октября 2018
Жалобы
В работе
Ничего не могу сказать Доброй ночи.Ну что хочу сказать,ужасная контора.Долго смотрел рекламу на разных сайтах,что при регистрации,дают 1000 рублей на первую ставку и решил зарегистрироваться,хоть и долгое время играл в другой БК.Ну очень ужасная линия у них,интерфейс не удобен,но ко всему этому,я выполнил все условия на сайте,пополнил на 10 рублей свой лицевой счет,сделал ставку и ВНИМАНИЕ,она выиграла и мне её рассчитал и с коэффициентом 1 и заблокировали мой счёт. Такого я еще не видел. Это наверное такой приветственный бонус у них,блокировать тех,кто поставил фрибет и выиграл.Ну в итоге мою выигрышную ставку рассчитали с коэффициентом 1 и получается фрибет сгорел и я ничего не выиграл.БРАВО!!!!Буду всем "советовать" вашу БК.
Доброй ночи.Ну что хочу сказать,ужасная контора.Долго смотрел рекламу на разных сайтах,что при регистрации,дают 1000 рублей на первую ставку и решил зарегистрироваться,хоть и долгое время играл в другой БК.Ну очень ужасная линия у них,интерфейс не удобен,но ко всему этому,я выполнил все условия на сайте,пополнил на 10 рублей свой лицевой счет,сделал ставку и ВНИМАНИЕ,она выиграла и мне её рассчитал и с коэффициентом 1 и заблокировали мой счёт. Такого я еще не видел. Это наверное такой приветственный бонус у них,блокировать тех,кто поставил фрибет и выиграл.Ну в итоге мою выигрышную ставку рассчитали с коэффициентом 1 и получается фрибет сгорел и я ничего не выиграл.БРАВО!!!!Буду всем "советовать" вашу БК.
Копировать токен