9237204282m
Блоги
Комментарии3
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка счета и запрет вывода денежных средств
На 27 день вывела средства! Крайне не рекомендую данную бк!
6 декабря 2018
Блокировка счета и запрет вывода денежных средств
Идёт 25 день проверки счета...Служба поддержки не ответила завершится ли она к Новому году! Мне кажется пора им уже в открытую признать, что у них финансовые трудности и они просто удерживают средства клиентов.
4 декабря 2018
Блокировка счета на 14 дней
Они сегодня изменили правила и теперь проверка может быть сколько угодно..в индивидуальном порядке это решается. Ну и правила они тоже меняют в одностороннем порядке, а оповещение происходит путём размещения их на сайте..
21 ноября 2018
Жалобы
Добрый день! К своему сожалению зарегестрировалась в БК париматч. Сделала 9 ставок из которых 6 проиграло и 3 выиграло ( хотя по статистике хоккея, я надеялась что выиграет минимум 4), 10 ноября хотела сделать ставку, но возникла ошибка, попробовала вывести деньги, тоже возникла ошибка. Я позвонила на телефон горячей линии, где мне сказали, что идёт проверка моего счета 2644583 пункт 12.3 правил и занимает она до 14 дней, аккаунт у меня один, какого либо дополнительного по нет.. я начала ждать, переодически обращаясь в службу поддержки, служба поддержки рекомендовала ожидать до 14 дней, письма у меня сохранены, но сегодня они изменили правила! И сроков теперь нет вообще! Я конечно понимаю, что правила могут меняться, но не таким же образом!! То есть может год, может 2, а может 22. А завтра они могут поменять правила и просто аннулировать все выигрыши игроков?!Все это напоминает издевательство! У меня выигрышам со учетом зачисленных моих денег и выигранных составил примерно 800 рублей! Дайте вывести свои деньги! Скрины, ответов где было указано, что проверка занимает не более 14 днейприлагаб.
Играет
Копировать токен