wladuslawbalda
Блоги
Комментарии6
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
«Шахтёр» Донецк – «Лион»: прогноз на футбол от Kissbet
Очень тяжёлый матч,с точки зрения прогноза.Президент Лиона верит в свою команду:он так и сказал -,бесцеремонно и нагло,что мы сильнее и лучше чем Шахтер,и что ,именно,Лион-залуживает выход из группы.И уверенно добавил,что так и будет.А это ,соответственно, означает,что Лион выиграет,или ничья.Стоит верить в слова Президента львят?
12 декабря 2018
«Галатасарай» – «Порту»: прогноз на футбол от Евгения Курносова
Ага,всё таки Порту не выставит основу...И безвыиграшная серия :их 5 матчей.П1 тоже не стоит исключать в стамбульской истории.В этой работе самое страшное играть немотивированные команды.Дублеры тоже хотят себя показать,более того в ЛЧ за положительные результаты платят деньги...
11 декабря 2018
«Галатасарай» – «Порту»: прогноз на футбол от Kissbet
Самая лёгкая ставка ОЗ..Правда ,я слышал,что Порту привёз основу.Повлият (,может быть)на результат этого противостояния ,другой матч этой группы ,который будет идти в параллельном режиме с участием Локо..Может на самом деле сыграть ОЗ и не ломать голову?
11 декабря 2018
ПСЖ – «Ливерпуль»: прогноз на футбол от Антчона Паскуаля
Точно не сыграют?Эти два гранда?Это важно.С другой стороны,будет ли Ливер-проигрывать вторую гостевую игру?А не могут ли немцы "поделить" очки в этой истории?Потом Ливер одолеет у себя Наполи,соответственно,парижане ЦЗ .Может быть и такой расклад. Правда,не ручаюсь за него,я не Нострадамус.. И тем не менее,не исключайте этот вариант..
28 ноября 2018
«Локомотив» – «Галатасарай»: прогноз от Владислава Батурина
Локо не проиграет эту встречу.Они уже "исполнили" с Уралом у себя дома.Команда хорошая,но вот "исполнять" умеют.Помните в прошлом году с Амкаром:и счёта оплатили,гостиницу,поездку,в итоге..Но это уже было...Как это опасно играть обе забьют,но если эксперт считает так,руководствуясь "дырявой обороной" Локо,то может и пройти эта ставка.С другой стороны,если они хотят в ЛЕ,то должен быть положительный баланс забитых и пропущенных.Хозяевам надо зарабатывать деньги,не проигрывая эту игру.Судит испанец Antonio Mateu.Кстати с ним ЦЗ выиграла у Ливера2:0.В своё время,Зенит у Селтика3:0,а ЦСКА уступил Лиону 0:1.Локо очень много пропускает,правда порой и сушит как с Казанью.
28 ноября 2018
ПСЖ – «Ливерпуль»: прогноз на футбол от Rant Sip
Не люблю,когда люди пишут,что матч на три результата,как бы снимая ответственность с себя.Все футбольные события на три результата,только надо не угадывать,а решать.
28 ноября 2018
Отзывы
Плюсы:
Только хорошее и положительное.Полное доверие..
Минусы:
Копировать токен