Zbzva777
Блоги
Комментарии4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на задержку вывода
Если для тебя 19 тысяч копейки, то для меня нет. Цитирую сообщение выше "Если ты не видишь сотни адекватных жалоб с приложенными скринами к этому,что и является доказательством их мошеннической деятельности,то мне жаль тебя" Мне жаль тебя. И клоун тут только ты к твоему сожалению. Защищаешь сам не знаешь что!! Точнее знаешь)) место своей работы БК parimatch.
21 января 2019
Жалоба на задержку вывода
ты даже не понял!!! Про что идёт речь. прочитай хотя бы прежде чем всекаться в разговор
21 января 2019
Жалоба на задержку вывода
Если бы не столкнулся с их мошеннической деятельностью, то на этом сайте бы не оказался!!!
Ты идешь не против толпы,а против здравого смысла. почитай жалобы! И всё станет ясно,если же нет, то недалёкий ум тут только у тебя. Люди столкнулись с проблемой и очень четко её описывают. Теперь столкнулся с ней я. и так же очень четко её описал. Если бы наткнулся раньше на этот сайт, то даже не зашёл бы на parimatch.
Ты можешь считать себя индивидом и самым умным тут,но против здравого смысла не попрёшь. Если ты не видишь сотни адекватных жалоб с приложенными скринами к этому,что и является доказательством их мошеннической деятельности,то мне жаль тебя! ты живёшь на другой планете
21 января 2019
Жалоба на задержку вывода
Да это засланный казачек БК parimatch. Это же понятно не вооружённым глазом.
цитирую "Вы точно такой же, как и подавляющее большинство людей, все сваливаете на других и боитесь признать свои ошибки!"
просто хочет выставить всех быдлом! Люди не будут ползать по этим сайтам и оставлять негативные отзывы,если с БК всё было бы нормально!!! А по факту пишет просто набор слов! Все уже поняли, что ты от Parimatch. Так что успокойся)))
21 января 2019
Копировать токен