С августа 2017 года гандикапер вёл рассылку на Bet-Hub, где сделал больше 3100 прогнозов на хоккей и получил прибыль более 1400% при ROI около 15%.
Контакты
-
Вконтактеdimathe
-
Telegramda_artiomov
-
ОткудаРоссия, Иркутск
По поводу винлайн у меня есть предположения. Контора набрала кучу спонсорских контрактов, закупила рекламу в каждом утюге, а для этого нужны деньги. И чтобы лишний раз не кредитоваться, они просто берут в оборот деньги игроков, заморозив их на год. А через год они спокойно их ДОЛЖНЫ вернуть со своей прибыли
Я бы с удовольствием написал блог по каждой конторе, у каждой есть огромные минусы. Но, скорее всего, такое писать нежелательно в блогах, к сожалению)
Ну, я так, понимаю, никаких подписок Вы не играете, раз ставите в основном с компа? Иначе ведь это быть привязанным сутками к компу
Попанчики будут ставить всегда и везде, поэтому телефоны в приоритете
Но Вы, видимо, играете для развлечения и не ставите никаких подписок?