ignadim
Блоги
Комментарии4
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Мне не отдают мой выйгрыш!!!
Я вывел только свой депозит!!!мне выйгрыш не отдали!Почему данную жалобу перевели в необоснованную???Что было необоснованного?Почему вы до сих пор держите эту бк у себя в рейтинге?вам мало жалоб на их мошенничество и обман?вы сами понимаете что они занимаются кидаловом!!!Я так понял вы не поможете получить свой выйгрыш?
16 апреля 2019
Мне не отдают мой выйгрыш!!!
Скажите,вы прочитали что я написал ниже?они ставки рассчитали возвратом и отдали только депозит!Вы можете оказать помощь чтобы я выйгрыш свой получил?
4 апреля 2019
Мне не отдают мой выйгрыш!!!
Это просто мошенническая контора!я прошу вас помочь вернуть свой выйгрыш!посмотрите что они теперь отвечают на вопрос почему ставки рассчитаны возвратом,сначала пишут технический сбой а потом что матч договорной!!!это ни в какие рамки разумности не лезет!
29 марта 2019
Мне не отдают мой выйгрыш!!!
Они все ставки рассчитали мне возвратом!пишут про какой-то технический сбой!никто не может отследить что это правда,значит они просто напросто совершили беспредел,не захотев отдавать мой выйгрыш .Вы можете найти на них управу?или писать и жаловаться сюда бессмысленно?
29 марта 2019
Жалобы
Мой счёт прошёл верификацию,но мой выйгрыш мне не отдают,на выводе денег стоит 147 тысяч 550 рублей.Я ставил на гандбол суперлига Россия сгау Саратов-чеховские медведи.я прошу помочь мне забрать свой выйгрыш ,ведь у них написано выплата максимум 1-2 часа по времени а прошло в 3 раза дольше времени.ни один из пунктов правил я не нарушил. Номер моего счёта 64117807
Копировать токен