DonGrigorio
Блоги
Комментарии4
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Украли выигрыш
и кстати, Владислав, Вам не кажется что БК Леон врёт, сначала - во время трансляции матча, возникла техническая ошибка!!! Потом - подозрение в
нечестной игре.
А если еще раз спросить, то метеорит упал в их здание ?
11 апреля 2019
Украли выигрыш
ну я вот считаю что Цмоки Минск играли нечестно и Чеховские Медведи, там я проиграл у них не маленькие деньги, Делать возврат после окончания матча - воровство!
9 апреля 2019
Украли выигрыш
Вам самому Владислав, не кажется что это бред, если коэффициент ушел, то считать это ошибкой в линии, у БК Леон было 4 часа времени, чтобы вернуть мне ставку до начала матча, они дождались результата, рассчитали сначала как плюс, а потом сделали возврат, то есть в этом пари, только я рисковал деньгами, а сумма не маленькая, 13 050 рублей! Бывало Бетсити мне делал возврат, до начала матча, уведомляя по почте, это я считаю более-менее нормально, но когда дождаться результата и сделать коэф 1, это уже воровство!!!
Мои ставки похожи на арбитражные ? Мной проиграно в БК 37 240 рублей, а они мне не хотят платить 15 790 рублей.
9 апреля 2019
Украли выигрыш
2.21
9 апреля 2019
Жалобы

Украли выигрыш

Не решено
Мой номер счета в БК ЛЕОН 64098858 Время от времени делал ставки, на так удачно, как хотелось, мой счёт в минусе на 37 240 рублей, прикрепляю скрины ставок. В воскресенье, за 4 часа до начала матча я оформил ставку на чемпионат Сербии Суперлига, Динамо - Радник, время начала события и время ставки будет указано на фото. Матч закончился со счётом 0-3, моя ставка выиграла, решающий мяч забили в самой концовке, я зашел на счёт практически сразу после окончания матча и увидел как мой баланс стал больше, ставки рассчитали. Ставок я много не делаю, закрыл сайт и пошел заниматься своими делами. Утром 08.04.2019 я зашел на свой счет и увидел баланс намного меньше, я сразу зашел в историю ставок и увидел, что мою ставку написали с коэффициентом 1!!! Я обратился в лайв чат, там мне ответили - указанная ставка была отменена (возвращена с коэффициентом 1.0) так как во время трансляции матча, возникла техническая ошибка!!! Во время трансляции матча!!! А я напомню, я делал ставку до начала матча, за 4 часа до начала. То есть БК Леон нагло обманывает меня, отвечая что во время матча была техническая ошибка, моя ставка была не во время матча, а за 4 часа до начала, просьба повлиять и разрешить мою проблему, считаю это враньем, они дождались когда моя ставка зашла и вернули мне деньги, а если бы моя ставка не сыграла, мои деньги бы не вернулись мне, а БК Леон забрала бы их себе.
Копировать токен