skr1
Блоги
Комментарии4
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Не дают делать ставки и не дают вывести деньги!
Обратите внимания на вторую жалобу где мы там в коментариях переписываемся с представителем, все сходиться к тому что игрок в заведомо проигрышном состоянии изначально а бк в выйгрышном, тоесть они могут делать отмену могут не делать у них же правила они же правы!!! почему тогда я не могу делать отмену если я передумал , а они могут смешно да?
23 мая 2019
Рассчитали возвратом все ставки на два матча спустя 60 дней не рассчета.
Что такое нечестные способы получания информации ? какой информации? как вы будете доказывать? . Как я мог обойти ваши ограничения , если на то они и ограничения что бы их нельзя было обойти? Почему вы не сделали отмену до начала матча, если по вашему я обошел ограничения? Рассчитывали на то что ставки проиграют? Давайте тогда под этими предлогими вы всем кто выйгрывает делать отмены и делать их очень хитро уже когда результаты матча известны, тоесть получается игрок в заведомо проигрышном состоянии уже изначально , тоесть проиграла ставка вы рассчитали проигрышь, выйграла ставка вы рассчитали отменой ссылаясь на ваши правила, КЛАСС БРАВО!!!!
23 мая 2019
Рассчитали возвратом все ставки на два матча спустя 60 дней не рассчета.
забыл прикрепить скриншот прикрепляю сейчас
26 апреля 2019
Жалобы
Что бы мне вывести деньги мне надо проставить чуть более 8 тысяч рублей , но ставки мостбет мне не дают делать вылазиет ошибка на любое событие максимум у меня 500р хочу поставить 400р ошибка при создании купона, вообщем замкнутый круг не вывести деньги не проставить ставки, прошу разобраться так как мостбет уже 3 дня не может решить данную проблему, или пускай даст вывести деньги так как я хочу их вывести прямо сейчас почему я должен ждать когда они решат там свои технические моменты?
Пишу вторую жалобу первая была по поводу что долго не рассчитывают ставки почти 60 дней, но вот пишу вторую жалобу, ставки рассчитали спустя 60 дней и рассчитали их все возвратом причем два разных матча которые я ставил до начала матча, написав в чат они ответили по пункту правил 2.1 , там очень много причин какая причина к одному матча и какая причина к другому матчу , это вопрос и конечно же был к мостбет, в чате мне ответили что точной информацией не владеют представляете мало того что причину точную назвать не могут, так естественно доказательст нету у них , прошу разобраться в пункте правил 2.1 очень много причин , но как это так совпало что сразу два матча и почему потребовалось 60 дней что бы сделать возврат вопрос, считаю что меня не правомерно лишили выйгрышей , тогда какой смысл был в моем риске?
Здравствуйте, мне не рассчитывают ставки на два разных матча уже очень долго , бк мостбет ссылается на свои правила и говорит что проводит раследование или разбератильство до 60 дней, вот как такое может быть сразу на два матча и почему это длиться все так долго, когда я уже получу свой выйгрышь! прошу разобраться,
Копировать токен