edichka1982
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    edichka1982
  • Откуда
    Россия, Москва

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Неверный рассчет
Спасибо! Жалобу составил, все подробно описал и все данные указал
26 июля 2020
Жалобы
В матче Высшей лиги Белоруссии 24.07.2020 между командами Витебск-Слуцк был зафиксирован счёт 2-0. Потом на следующие сутки на официальном сайте Лиги были выложены статистические данные, в которых указано, что команда Витебск нанесла 5 точных ударов в створ, что подтверждают даже другие БК в своих расчетах.БК Фонбет же рассчитала ставку как 1-2 по ударам в створ! На мою просьбу предоставить мне ссылку с источником их данных - дают ссыль на платный сайт RunningBall.Отказываются рассматривать официальный сайт лиги как достоверный.
Отзывы
Плюсы:
Для меня Бетсити была лучшей из наших российских контор.Достаточно удобное приложение и хорошая линия с коэффициентами чуть лучше чем у других.
Минусы:
Ни с того , ни с сего взяли и порезали счет.Причем ответить не могут по какой причине.Хотя, я проигрывал гораздо больше и чаще , чем выигрывал))) И играл на суммы порядка 1000 рублей) Смешно) Но даже ставки делал чаще экспрессы из всяких солянок (разных чемпионатов, тоталы голов, ЖК, форы))) В общем, непонятно что произошло.Повторюсь - я не профессиональный игрок, а любитель))) Обидно.Ставлю минус!!!
Копировать токен