Gregtch
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Winline мошенники?
А толку? Если наплевать на законодательство РФ, то и на жалобы тоже наплевать.
Вон, отписались, что необоснованно, прикрылись враньём и все. А вы взяли и закрыли обсуждение.
Я так понимаю, вы деньги получаете за их пиар, а не за разбор ситуаций.
Это Россия, детка!)
26 июня 2019
Winline мошенники?
Чушь полная! Правила этой шарашкиной конторы не позволяют сделать вывод без взноса средств. Как я писал выше, я закинул на депозит деньги, и только после этого вы начали проверку. У меня, кстати, есть аудиозапись разговора с вашим сотрудником. Как вы можете так нагло врать?
Насчёт карты вообще бред. Даже не бред, а враньё.
У вас одна ложь и отговорки. Вы обыкновенные мошенники, только пытаетесь это скрыть, а скрываете вы это враньём.Подавитесь вы этими двумя тысячами, с меня не убудет, а у вас клиентов убавится.
Вывод. С winline не работать!
26 июня 2019
Жалобы

Winline мошенники?

Необоснованно
История как у большинства, кто связался с этой шарашкиной конторой winline. Зарегистрировался, получил фрибет. Поиграли с супругой, проигрывали, выигрывали... В итоге счёт был чуть более 2 тысяч, решили закинуть немного денег на депозит, чтобы было интересно играть, но перед этим, по мудрому совету супруги решили вывести тысячу, проверить как работает. И вуаля, деньги со счета испарились! Как это происходило: заказали 1000 на вывод, сутки ждали, уже начали понимать, что правильно сделали, что сразу не закинули денег, т.к. в рекламе везде написано мгновенный вывод. Позвонили в техподдержку, нас там уверили, что следует просто пополнить баланс на 500 рублей и выводить, аккаунт проверили, все хорошо, выводить (20 июня 2019 года разговор). Мы естественно закинули денег, и ждём выплату. Опять зависло, опять звонок в техподдержку, теперь им понадобилась карта. Хорошо, сделали фото карты, отправили... И тут как итог всего удалили все ставки по фрибетам и обнулили все выигрыши. Естественно ещё один звонок в техподдержку (21.06) мне объяснили, что причина обнуления "злоупотребление фрибетом"! Злоупотребление фрибетом??? Это как? То есть фрибет только для того, чтобы проиграть? Читая комментарии вижу, что есть ещё одна отговорка: "чужая банковская карта". Могу превентивно предупредить, что у меня есть письменное разрешение на распоряжение средствами с этой банковской карты супруги. Собираюсь писать заявление в полицию по поводу многочисленных фактов мошенничества по всей России.
Отзывы
Плюсы:
Не заметил ничего, хотя играл с ними недолго, ставок 20.
Минусы:
-Мошенничают с фрибетом
-При выигрыше ограничивают ставки
-При выводе средств (когда ты в плюсе) ограничивают вывод первым цуписом, который берет неплохой процент + неизменную сумму за услугу.
-Врут про моментальный вывод. Одобряют вывод долго, а если это первый, то можно ждать несколько суток, будут просить фото карты, паспорта, вас с паспортом, профиль, анфас и с бантиком.
- На критику не реагируют, с поддержкой общаться невозможно.
Комментарий администратора
Уважаемый игрок, вы оформляли жалобу и она имела статус "Необоснованно".
Копировать токен