war10ckzed
Блоги
Комментарии6
Отзывы2
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Списали 20к
Видимо вы всех так сливаете. Вместе с БК заодно. Какие номера счетов могут быть вам представлены, это единственная БК и единственный акк на котором я играл.
28 августа 2019
Списали 20к
Спасибо. Хочу заметить что я пополнял счёт на 16500р за последние 2 месяца, до этого очень долгое время не играл. Вывел я за эти 2 месяца 7тр, 9500р они мне оставили, а весь выигрыш попросту отняли, уверен "недобросовестных ставок" там не было, и всё это просто предлог... Соответственно встаёт вопрос, добросовестно ли работает эта БК?..
26 августа 2019
Блокировка счета
Они запросили не в лучшем качестве, на этот раз они запросили фото с паспортом на фоне переписки в которой видно каждое сообщение и дата и время на ноуте. 17 фото. Ну и скрин киви. Отправил. После чего запросили фото с паспортом на фоне страницы с киви. Отправил. На этом тишина, уже довольно долго.
Неужели всех фотографий недостаточно для установления личности? Или повторная верификация это такой предлог для блокировки? Извините, но отвечают они мне лишь после ваших запросов. Спасибо
19 августа 2019
Блокировка счета
Спасибо за активную поддержку данного вопроса. После отправки фото с пропиской, запросили киви с ФИО и фото с паспортом на фоне переписки, всё было отправлено, все фотографии соответствовали требованиям. Конечно это полный бред, и все эти фото тоже бред, ну да ладно... После всего пришла стандартная отписка службы поддержки, но теперь в письме ссылаются на ПП 12.4, а конкретно на то что сроки для каждого индивидуальны. Ответ на вопрос "какие сроки индивидуально для меня?", Ответа не последовало. Может быть вы можете сказать в течении какого времени мне стоит ожидать ответ, и стоит ли его вообще ждать?
Спасибо
11 августа 2019
Блокировка счета
Пришёл ответ, в котором потребовали выслать квитанции ЖКХ по месту прописки. Дело в том что дом в котором я прописан продан родителями 4 года назад и наполовину снесён новыми владельцами. Проживаю на съемной квартире в соседнем населённом пункте. Как мне быть?
9 августа 2019
Блокировка счета
28334,15 в рублях
9 августа 2019
Жалобы

Списали 20к

Необоснованно
После завершения верификации со счета списали почти 20к объяснив "бла бла бла получены недобросовестным путём". Конечно же какой-либо информации мне не предоставят. Все мои ставки были честными, а в лайве вообще сложно быть недобросовестным. Именно в лайве были сделаны 99% моих ставок. Это просто беспредел от БК которую вряд-ли можно назвать надёжной и проверенной.Помогите вернуть деньги выигранные честно!Номер игрового счета 2574336 

Блокировка счета

Необоснованно
Начал играть на париматч.ру чуть меньше года назад, ставил по 100-200 рублей, немного поднял и вывел. Около недели назад сделал депозит на сумму 5000 рублей, выигрывал, проигрывал, но немного поднял, вывел 5тр, и продолжил играть, так же выигрывая и проигрывая. Первые неудобства произошли когда сумму максимальной ставки урезали до 1900. Ну да ладно, с моей манерой игры, оно даже на пользу - не смогу поставить сгоряча много и проиграть. Но буквально через пару дней счёт вовсе заблокировали, ссылаясь на повторную верификацию. Все необходимые фото отправил, после чего тишина. Даже не знаю стоит ли ожидать ответа?.. Я ставлю не сотни тысяч и выигрываю не миллионы, поэтому хотелось бы скорейшего разрешения этой ситуации, и надеюсь на вашу помощь. Спасибо. P.S. 2574336
Отзывы
Плюсы:
Да нормально, более менее удобное приложение, которым удачно пользовался пока не начал выигрывать. 
Минусы:
Здесь нельзя выигрывать. Выдумали причину в виде мультиаккаунта, списали деньги. Легалбет удачно подтвердил этот довод. Все заодно. Парик не советую никак
Комментарий администратора
По вашей жалобе, был дал четкий и основательный ответ. К сожалению, вас уличили и предоставили доказательства мультиаккаутинга . Все подробности в жалобе .
Плюсы:
Вроде всё в порядке, пока ставишь по 50-100 рублей и выводишь по 1000. 
Минусы:
Когда начинаешь выигрывать, сначала режут максимальную сумму ставки, а после и вообще блокируют счёт под предлогом повторной верификации, которую, как я понял, можно ждать вечно. 
Комментарий администратора
По вашей жалобе, был дал четкий и основательный ответ. К сожалению, вас уличили и предоставили доказательства мультиаккаутинга . Все подробности в жалобе .
Копировать токен