shvankin2017
Блоги
Комментарии3
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация
Если честно, то очень вымотан этой проверкой, прошу принять меры!
Запросил требуемый ими документ в банке ко всему тому он стоил денег. Мне подняли всю пачку моих банковских соглашений за всё время, в их числе был договор комплексного обслуживания, его заверили и я его им выслал.
Говорят что это не подходит и датируется 2015 годом.
Квартплата по адресу приходит на мать, справка о составе семьи тоже требует денег и времени, так же как и выписка из домовой книги.
Я паспорт то получал 30 апреля 2019 года и для его выдачи предоставлял сведения о регистрации.
Мне кажется, что это последняя капля
Потраченное время и деньги на предоставление этих документов мне эти мошенники вряд ли возместят
Прошу совета в какие высшие инстанции вроде прокуратуры или мвд я могу обратится по этому вопросу?
26 сентября 2019
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация
Отправил требуемые документы жду ответа
26 сентября 2019
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация
Теперь и скинули выплату сами!
26 августа 2019
Жалобы
Здравствуйте. Я зарегистрировался на БК Леон полтора месяца назад, так как в ЦУПИСе и в QIWI у меня проф аккаунты никаких проблем с пополнением и с выводом не возникало, но недавно пополнил счёт на 9000, немного поиграл и через некоторое время захотел вывести 14499, обычно вывод средств производился почти моментально, но тут они начали затягивать.... через час написали письмо на почту о том, что нужно пройти дополнительную верификацию... И тут началось, ИНН, паспорт, фото с паспортом, фото  с паспортом и с бумагой на которой написана дата и ваша подпись (очень улыбнуло конечно)))))! После этого просят доп проверку (непонятно зачем) моего места жительства и пишут: Информируем Вас, что фотография страницы Вашего паспорта с регистрацией, не является документом, подтверждающим Ваш адрес проживания.Таким документом может быть только документ из списка, любой на Ваш выбор:- банковский договор;- справка о составе семьи;- квитанция на оплату коммунальных услуг;- выписка из домовой книги. Я просто не понимаю что это за проверки? Я что в Америку визу получаю?)Не ну понятно они ссылаются на правила БК и пишут что мы можем потребовать любой документ подтверждающий личность или регистрацию. Так таких документов может быть сотенный список)) Об этом даже грустно писать......Вообщем документы которые они требуют я заказал из МФЦ, жду. На вопрос какие ещё документы будут нужны - пишут что на усмотрение, то есть список может быть бесконечным.Вообщем прошу помощи и подсказки, как поступать в подобной ситуацииОчень рассчитываю на васНа выводе так и стоит 14499
Копировать токен