murojontursinaliev
Блоги
Комментарии
Отзывы1
Жалобы1
О себе
murojontursinaliev

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Делал ставку на пляжный волейбол, так случилось что решил ткнуть на удачу, П1 2 сет, Игроки Грошек/ Виткос: Яниак/Илевич Мировой тур! Ставил 10000*3.41, приняли, рассчитали, поставил деньги на вывод, они выплату отменили, а потом отменили ставку и оставили ее не рассчитанной, Пишу в поддержку, в поддержке просто идиоты сидят работают, со мной общался какой-то Никита, колоссальный Дуболом, общаться с людьми не умеет, как таких берут на работу. Все скрины я сделал, как только поставил сделал скрин, потом как рассчитали, а потом как обратно убрали эти нехорошие люди. Прикрепляю фото. Помогите разобраться, я честно выйграл свои деньги,  они мне суют возврат, говорят что нам так захотелось. и вообще заморозим на 2 месяца счет.
Отзывы
Плюсы:
Нету плюсов вооообще!
Минусы:
****** а не контора, ставил на пляжный волейбол, ставка зашла, мне ее рассчитали, как только заказ выплату, мне ставку отменили и пишут мол подозрительно чета, ты поставил 10000 на кф 3.41, сделал скрин когда рассчитали, а они мол нам потер. мы пришлем вам возврат. Не кому не советую, сама не благоприятная контора. Был бы раз если бы мне помог сайт легабэт, хотя мало вероятно. Они ведь всегда на стороне контор!
Комментарий администратора
Уважаемый игрок, ваша жалоба в работе. Есть официальный документ, что событие на которое вы поставили, признан договорным. Пожалуйста, ожидайте обновление информации по жалобе.

murojontursinaliev

Копировать токен