
autch
Подписчики0
Подписки0
Жалобы2
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Арбитраж Легалбет принял решение о закрытии жалобы со статусом Необоснованно. Причина: " Отказался от прохождения верификации, согласно нашим правилам в этом случае мы возвращаем депозит, средства пользователь вывел."
Фраза в кавычках являются ложью со стороны БК. Никаких средств не выводилось. Более того зайти на чет, чтобы проверить, не представляется возможным, ибо пароль не работает, а ссылка на восстановление не приходит. Пароль не менялся.
ЗЫ кроме фото, как уже было указанно были представлены различные документы. Но потом, после принятия документов, фотография стала не устраивать вновь. Общение было как с заезженной пластинкой.
Ну уж все-таки тогда может потрудитесь объяснить, что Леон понимает под "фотографией необходимого качества". Может вы их мысли прочитаете, или спросите? А то кроме этой фразы в ответ на кучу фотографий в том числе с фотоаппарата, ничего более вразумительного не последовало? Или вы считаете "необходимого качества" исчерпывающим ответом после отправленных нескольких десятков фотографий? Ах да, я не очень понял какой Леон хотел формат общения: новые фотографии со стандартным ответом, что мол, "пришлите другую надлежащего качества?