konstivanych
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Невыплата средств со счёта
Вывел на Яндекс. Контора отвратительна прежде всего тем, что относится к игрокам как к быдлу. Не хотят вникать в суть проблемы, тупо отписываются.
14 октября 2019
Проблема с выводом средств
Есть шанс, что сумма вернётся обратно на счёт 29 октября.
14 октября 2019
Невыплата средств со счёта
Спустя месяц, 12 октября , вернули выводимую сумму обратно на игровой счёт. Попытаюсь вывести снова.
14 октября 2019
Невыплата средств со счёта
_franchesko , большое спасибо. Вы действительно хотите помочь. Ваш сайт мне нравится.
26 сентября 2019
Невыплата средств со счёта
Опечатка: заявка на снятие была оформлена 12 сентября.
24 сентября 2019
Жалобы
2-го сентября заказал снятие 14500 рублей со своего счёта через ЦУПИС. Ввёл на сайте код подтверждения, деньги списались с игрового счёта, но на Киви кошелёк не пришли ни через 48 часов, ни через неделю. Счёт у меня единственный, ранее был полностью верифицирован, паспортные данные сверены в пункте приёма ставок. Никаких правил игры не нарушал, делал доматчевые ставки на теннис и футбол. Поддержка БК ссылается на пункт правил о том, что "Выигрыш выплачивается конторой не позднее 60 суток с момента обращения клиента" и говорит о проведении какой-то проверки. Считаю, что в моём случае имеет место необоснованная задержка выплаты в отместку за то, что мне повезло выиграть 23 тысячи рублей за 34 ставки в течение четырёх месяцев игры. Прошу администратора сайта Владислава помочь с выплатой средств из недобросовестной конторы Бинго-Бум.
Отзывы
Плюсы:
Обширная линия на теннис, много разных турниров, в том числе ITF. Есть чат, телефон поддержки. Полностью легальная, есть лицензия, ***** СРО, выплаты через ЦУПИС.
Минусы:
Отношение к игрокам здесь хорошее до тех пор, пока они проигрывают и приносят конторе прибыль. То, что плюсовых режут, это ничего, везде так. Но честная контора всегда платит выигрыши, а эти уверившиеся в своей безнаказанности господа нисколько не дорожат своей честью и репутацией и устраивают беспредел. Почитайте длинный перечень жалоб, и вы поймёте их стиль работы. Хотим - платим, не хотим - ждите 2 месяца, может, тогда и получите свой выигрыш. Почему надо ждать? А просто потому, что нам так хочется, потому что вы невыгодный клиент, и плевать мы на вас хотели. Вот такое здесь отношение к игрокам. Открывая счёт, будьте готовы к тому, что в Бинго-Бум мало выиграть ставку. Гораздо труднее будет потом получить назад свои деньги.
Копировать токен