132126547
Блоги
Комментарии3
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Хставка не впускает на счет после заказа на выплату
всё. баланс слит ботом хставки пока я в чате с суппортом общался и спрашивал когда вы уже сделаете своё чёрное дело отдадите мне счет в пользование.
забавная фишка лохотрана хставки - все проставленные ставки ботом хставки во время того когда счет заблочен хставкой по истечении блока приходят разом за 1-2 минуту на почту. обратите внимание на скрине. Последняя моя ставка от 19-26. Оставлю для раздумия другим игрокам кто собирается играть в хставке.
27 сентября 2019
Хставка не впускает на счет после заказа на выплату
всё. баланс слит ботом хставки пока я в чате с суппортом общался.
забавная фишка лохотрана хставки- все проставленные ставки ботом хставки во время того когда счет заблочен хставкой по истечении блока приходят разом за 1 минуту на почту. обратите внимание на скрине.
27 сентября 2019
Жалобы
Сделал суммарно депозитов на 20тыс. Выиграл баланс в районе 60т после чего кофы порезали до 1.6 ан 1.6, играть естественно далее я перестал. Заказал 10т, выплатили, заказал ещё - выкинули со счета. Все формы восстановления и смены паролей бесполезны. На балансе осталось в районе 50тыс. В данный момент когда я пишу жалобу на счёт я по прежнему зайти не могу. Боюсь что это будет очередная тема по поводу хищения денежных средств со стороны бк ХСТАВКИ/ хбет через бота (который проставляет ставки на минус), которая как я только что смотрел уже даже освещалась топовыми блогерами типа движнова, соболева и т.п На всякий случай приложу скрины висящих незакрытых страниц которые я не закрывал после "лог аута" со стороны БК счёт 132126547. По разблокировке счета отпишусь со скринами.
Копировать токен