kurzlena
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Какие могут быть плюсы, если они украли мои деньги?
Минусы:
Я хочу оставить жалобу на WinLine.
Когда я зарегистрировалась в этой БК, первично у меня запрашивали пакет документов, я всё им выслала, «проверку прошли, можете заводить деньги». Через несколько месяцев у меня на счету было 13 тысяч рублей, но вывести я их не смогла, затребовали еще документы. Я выслала, неделя ожидания – молчок. Пишу им, в ответ – ваше фото не подходит, чуть больше мегабайт, чем надо. Окей, перефоткала, отправила - еще неделю жду, снова не так.
Так прошел месяц, новые и новые фотки им отправляла. В итоге они мне заблокировали аккаунт с причиной якобы неверных данных при регистрации и верификации.
Но это ложь, данные все верны, этот же паспорт я им уже отправляла и на старте они тогда писали, что все ок и можете заводить деньги.
В чем именно несовпадение – писать отказываются, ссылаясь на то, что имеют право не объясняться. Дальнейшие мои сообщения с попыткой разобраться игнорировались.
Всё бы ничего, но у меня есть скриншоты моего личного акка, моих введенных данных, есть все мои документы, которые можно сравнить и увидеть, что различий нет и всё в порядке.
Просто решили заработать на ровном месте 13 тысяч и кинуть человека на его деньги.
Крайне не рекомендую с ними сотрудничать!
Копировать токен