Brucia
Блоги
Комментарии21
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    brucia
  • Откуда
    Россия, Екатеринбург

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Теннис. Роберто Баутиста-Агут - Пабло Каррено-Буста. Прогноз Игоря Панкова
у вас на превьюшке Пабло Куэвас. исправьте
27 августа 2016
Португалия – Франнция. Прогноз Владислава Батурина
тогда зачем вспоминать 1998 год? ляп
10 июля 2016
Португалия – Франнция. Прогноз Владислава Батурина
Я, честно говоря, не очень понимаю о каком хет-трике речь.
Если речь о викториях Франции на крупных турнирах, то их уже три - 84, 98, 00
Если о победах на евро - 84, 00 и непонятно зачем тут 98 год
Если о победах Дешама на крупных турнирах - 98, 00 и непонятно зачем вспоминается триумф команды ведомой Платини.
Всё-таки о каком хет-трике речь? Вероятно что-то надо исправить :-)
10 июля 2016
Теннис. Лу Ен Сунь - Джон-Патрик Смит. Прогноз Игоря Панкова
Лу один из немногих в туре кто уважает траву и знает толк в игре на ней - лучшее выступление в карьере именно на Уимбе, блистательный матч с топовым Типсаревичем несколько лет назад. Немного смущает интенстивность турниров. Знать бы не собирается ли он в условный Истбурн на следующей неделе заглянуть? Если нет, то должен заносить, а если АТР 250 его ждёт, то есть некоторые опасения
16 июня 2016
Бейсбол. «Атланта Брэйвз» - «Чикаго Кабс». Прогноз от гандикапера Bashiba
люблю смотреть бейсбол, но недостаток опыта не позволяет оценивать класс игроков. Несколько дней назад смотрел победную игру Брейвс с Падрес вроде бы. И очень понравился стартовый питчер Тег(х)еран. Он действительно неплох или это взгляд обывателя меня подвёл?:)
11 июня 2016
Сборная Англии - сборная России. Прогноз от гандикапера Ивана Грома
:-)) Олег-джан, что-нибудь про Уэльс и Словакию нам напишите сегодня?
11 июня 2016
Сборная Англии - сборная России. Прогноз от гандикапера Ивана Грома
😃у меня первая мысль была другая - технический Кейн и , вероятно, гуманитарный Варди
11 июня 2016
Сборная Эквадора - сборная Перу + сборная Португалии - сборная Эстонии. Экспресс Евгения Терещенко
когда есть гость - есть и хозяин. в данном случае следовало бы поднимать статистику игры на нейтральных полях.
8 июня 2016
Теннис. Сергей Стаховский - Брейдан Кляйн. Прогноз от Павла Кириченко
Поддержу предыдущих ораторов. Уронить сет умудряются и более явные фавориты с более слабыми оппонентами. Здесь же у нас очень своеобразный Стах любящий залы и траву, прилетевший после корейского харда. Так же стоит отметить, что и украинец не жалует кирпичную крошку.
Стоит отметить, что последний раз на грунте Сергей играл как раз на прошлом РГ.
ну и 2-0 на Стаха за 1.62 - не валуй. 2-0 в его матчах, а так же в матчах Пэра, Фогнини, габашвили и еще некоторых ребят никому и никогда играть не рекоммендую :)
17 мая 2016
Теннис. Томас Беллуччи - Михаил Кукушкин. Прогноз Игоря Панкова
Не до конца понятно почему, но Томаз очень любит играть в Швейцарии. Во всяком случае, свою лучшую игру он любит демонстрировать именно здесь на грунте. И в Женеве, и даже в большей степени в Гштааде.
Беллуччи игрок настроение. И если он сыграет в свой теннис (а последние недели говорят, что он в хорошей форме), то Михаилу ничего не светит. Играть в игру насколько стабилен будет Беллуччи не очень конструктивное занятие. имхо.
Хотя именно ИТ Томаза выглядит самым интересным в сравнении просто с ТБ или плюсовой форой на "казаха"
17 мая 2016
Теннис. Гаштао Элиаш - Деннис Новиков + Континен/Пирс - Кольшрайбер/Троицки. Экспресс гандикапера AWCI
В целом одобряю, но против Кольша и Троицки ставить не буду, потому что они входят в ту небольшую группу одиночников, которые понимают как играть пару. Кроме них к этой же категории отнёс Южного, Стаховского, Бердыха, Турсунова, Хааса, Чилича и еще некоторых ребят
9 мая 2016
Теннис. Андреа Пеллегрино - Филип Крайинович. Прогноз Павла Кириченко
Иснер на своём первом крупном турнире в Атланте или Вашингтоне всех удивлял. Бывают такие игроки или просто такие турниры.
У Филиппа и в прошлом круге был безвестный индус, с которым он 3 сета скатал исключительно из-за собственного раздолбайства и возможно каких-то личных мотивов. Может быть и сегодня Крайнович устроит веселое цирковое представление. За 1.53 абсолютно не нравится
5 мая 2016
Прогноз Юрия Дудя на матч «Кубань» - «Ростов»
Это случайное недоразумение. Ведь как мы знаем один раз и в Китай уезжает играть Бурак Йылмаз. Такое случается🍒
17 апреля 2016
Прогноз Юрия Дудя на матч «Кубань» - «Ростов»
Захожу в любую ставку Юрия лишь для того, чтобы убедиться, что он в очередной раз взял тотал больше. Интересно, удобно ли ставить, когда у тебя во всех матчах доступна только ставка ТБ, а тебе только матч остаётся выбрать?
17 апреля 2016
«Эскишехирспор» - «Бурсаспор». Прогноз Эльвина Керимова
Я в чемпионате Турции не разбираюсь, но если пойти в рассуждениях Эльвина и Мадеста дальше и рискнуть? Ждём атакующего футбола, вроде и Эски хотя бы голешник стабильно заковыривает - а если победа Бурсы и ТБ 2.5? В Бетсити как я понимаю 3.6 дают. Кажется, что игра стоит свеч, если любите высокие кэфы.
27 февраля 2016
Баскетбол. НБА. «Нью-Йорк» - «Детройт». Прогноз Дмитрия Артюшина
Сами игры почти не смотрю - по времени не получается, только отчёты. А потому обычно беру что-нибудь надёжное за преемлимый кэф в пресс. Отдельно не люблю тоталы. В том числе и в НБА. Эту бы игру обходил стороной/Если бы приставили нож к горлу и заставили выбрать ставку, то взял бы победу Детройта или плюсовую фору в пресс. Или ТБ 17,5 у Драммонда, но еще раз повторюсь, что реальные деньги я на это ставить не буду.
В НБА у меня сегодня Кавальерс и корейский волейбол будет на первую половину завтра.
29 декабря 2015
Баскетбол. НБА. «Нью-Йорк» - «Детройт». Прогноз Дмитрия Артюшина
В Нью-Йорке есть чудо-латыш, который иногда выдаёт суперперфомансы.Драммонд и Ильясова не являются элитными игроками в защите, да и Энтони держать не будут - играю на других позициях. Если только Ильясове доведется в случае перехода на SF или Кармело наоборот четвертого номера играть будет, ну а Андре явно в пролёте.
Автору в любом случае успехов.
29 декабря 2015
Баскетбол. «Вашингтон Уизардз» — «Сакраменто Кингз». Прогноз Михаила Мельникова
Дело вкуса. Мне нравится - знание мат. части, взвешенная оценка, не выпячивает своё я, тембр умиротворяющий. Даже просто как фон. Я с таким же удовольствием слушаю Стецко, Гендлина или Дениса Косинова, например.Ну и ностальгический момент - именно Михаил был одним из 3-4 голосов дневников лиги чемпионов, которые показывали в повторах часов в 11 утра году в 1998 по федеральному НТВ.
21 декабря 2015
Баскетбол. «Вашингтон Уизардз» — «Сакраменто Кингз». Прогноз Михаила Мельникова
Очень грамотно и доходчиво. С удовольствием слушаю репортажи Михаила и читаю его прогнозы. Довольно часто пользуюсь. Возможно они иногда суховаты, но они логичны и не опираются на "вот я в 72 играл с Уругваем" - вот сильная была у них команда, а значит и сегодня выиграют.
21 декабря 2015
Баскетбол. «Даллас» – «Атланта». Прогноз гандикапера GeniusBet
Сам в тоталы почти не лезу, но если их анализировать, то неплохо опираться на среднее количество владений в матче, а так же на среднее количество очков на владение. И традиционно посмотреть травмированных на ротоворлде например и на бэктубэке команды или нет.
9 декабря 2015
Теннис. Кевин Андерсон - Доминик Тим. Прогноз Дмитрия Артюшина
Как Дмитрий искусно жонглирует фактами. На прошлой неделе в Базеле Андерсон в последней встрече с Янгом четырежды отдавал свою подачу - два раза в каждом сете. Это. конечно, для него нетипично, но Базель и по покрытию и по времени проведения значительно ближе к Парижу, чем Вена. Еще американскую зальную серию начала года Мемфис- Сан-Хосе вспомните
4 ноября 2015
Жалобы
Добрый день. В прошлый раз вы написали, что жалоба необоснованна, т.к. прошло всего 3 дня с начала верификация. Что ж прошло еще 8 дней - сейчас идёт 11-й день верификации и естественно ничего не поменялась. Целый отдел не может проверить одну фотографию. Прошу повлиять на БК для завершения процесса верификации и возможности пользоваться своими деньгами
Добрый день.Аккаунт в БК Марафон имею несколько лет. Играл там не так много. Суммарно в минус. В сентябре удалось наконец удачно разыграться, вывести некоторый выигрыш. Естественно БК успешные игроки не нужны и мой аккаунт якобы случайным образом попал под проверку. Начиная с 25 сентября они регулярно просили новые фотографии (хотя могли запросить всё единым пакетом) а не прибавлять по одной доп фотке в письмах.С 29-го числа у них есть все фото. Больше им документы не нужны и идёт проверка. Что можно почти неделю проверять на фотографии, где лицо и военный билет - загадка. судя по всему БК просто затягивает процесс верификации и незаконно удерживает денежные средства. Просьба повлиять на них и ускорить процесс
Копировать токен