serga.lisenkov
Блоги
Комментарии1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Откуда
    ,

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация
Теперь запросили военный билет! Почему нельзя составить весь список документов сразу одним письмом. Месяц такая канитель, что следуйщее?
7 января 2020
Жалобы
Добрый день помогите пожалуйста, после выйграша крупной суммы денег, решил их вывести заказал 15000 вывели без проблем, при следующих 15000 заблокировали сщет и порезали лимиты! Запросили документы, я уже порядка 8 документов отправил изменений нет, отвечают раз в 3 дня, отправил уже фотки паспорта, селфи с паспортом,выписку мобильного номера что он принадлежит мне, выписку киви, выписку о оплате за кв, селфи не против переписки с паспортом, снилс, иннн, будет ли когда нибудь конец?? Они просто тянут время и все, как иначе это назвать,?? Прошу помощи в данной проблеме номер сщета 117885447
Здравствуйте, поставил на вывод 2 платежа по 15000,один платёж был выплачено, второй отказ и написано нужны документы для подтверждения личности. Написав securiti они мне присылали ответ что мой акаунт заблокирован и разблокировать не могут. Еле как достучавшись до них они сказали прислать фото паспорта, прислал... Сказали ответят в ближайшее время, теперь вопрос такой "ближайшие время" это сколько ждать?
Копировать токен