Александр Баишев
Блоги
Комментарии35
О себе
Александр Баишев

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
«Саутгемптон» – «Челси». Прогноз Олега Пирожкова
Челси забьет. Но не факт, что выиграет.
27 февраля 2016
«Сток Сити» – «Астон Вилла»: прогноз Михаила Моссаковского
После сокрушительного поражения от Ливерпуля Вилла будет играть на победу. Минимум на ничью. По крайней мере они постараются не упасть лицом об истоптанный газон, поэтому не верю в крупную победу Стока. Даже с разницей на два мяча. Я бы поставил на то, что Вилла забьет. Посмотрим. Уже скоро. :)
27 февраля 2016
Теннис. Каролина Плишкова - Юлия Гёргес. Прогноз Владимира Чаплыгина
Сегодня Кристина Плишкова упустила победу в тяжелейшем матче. Несколько раз выходила вперёд, но ни как не могла взять подачи Пуиг. Но что-то я не верю, что Каролина повторит её судьбу.
20 января 2016
«Челси» – «Эвертон». Прогноз Александра Елагина
Повезло. Судья добавил лишних минут, и по истечению добавленных ни как не хотел давать финальный свисток. Матч продлился на пары минут, которых не должно было быть! Но всё равно Челси не победил.
16 января 2016
«Челси» – «Эвертон». Прогноз Александра Елагина
Учёл. Последние игры на Бридже Эвертон не мог выиграть. Почему? Потому что тренером аристократов был Мауриньо, человек, который умеет ставить автобус. При Гусе этого автобуса нет. Соответственно, поразить ворота Куртуа теперь легче, ведь Челси сейчас не обороняется всей командой у своих ворот. Для набравшего хорошую форму Лукаку, Баркли, Делафеу ит.д. будет легче входить в чужую штрафную. Но, довольно слов. Посмотрим как всё получится.
16 января 2016
Теннис. Эжени Бушар - Ализе Корне. Прогноз Владимира Чаплыгина
Как бы я не болел за Бушар, но в этой встрече победит Корне.
16 января 2016
«Ницца» - «Анже» + «Сток Сити» - «Арсенал». Экспресс Олега Жукова
После неудачи на Энфилде, Арсеналу нужна только победа. Канониры будут зубами газон грызть, чтобы обыграть гончаров на их поле. А победить Сток на их поле - задача не из лёгких. Помните, когда Арсена выигрывал на Britannia Stadium? Но сейчас не об этом, а о грубости! О грубой игре подопечных Марка Хьюза. Дальше всё голосом Елагина: Здравствуйте, уважаемые зрители. Английская Премьер Лиги на ваших экранах. 22-й тур, где Сток Сити принимает лондонский Арсенал. После неожиданной неудачи на Энфилде, канониры вплотную подпустили к себе ближайшего преследователя - Лестер Сити, который, обыграв вчера Астон Виллу, вышел в лидеры с 46-ю очками. Напомню, что у Арсенала пока что 43 очка после 21 игр. Так вот, безусловно, игра против Ливерпуля была трудной, не сколько физически, а сколько эмоционально. И Венгер в послематчевом интервью говорил, что ничья - это не тот результат, за которым они пришли. Конечно, тут нужно отдать должное парням Юргена Клоппа, которые проявили характер и смогли отобрать очки у лидера и осложнить им ситуацию. А это значит, что команде Венгера, чтобы вернуться на первую строчку, во что бы то ни стало нужна победа.
Последняя игра между этих команда на Britannia Stadium закончилась со счётом 3:2. Тогда Арсенал, после трёх пропущенных мечей в первом тайте, забил два, но на третий не хватило сил. Удивительно, но последние пять игр Арсенал не может обыграть Сток на их после - три раза побеждали хозяева, и два раза они сыграли в ничью. Надо отметить, что встреча этих команд всегда сопровождается обилием нарушений(2.93 жк за матч). Чтож, посмотрим. Посмотрим как всё сложится на этот раз. Итак, матч начался!
15 января 2016
«Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас» + «Сток Сити» - «Арсенал»: экспресс от Светоча
Пэлас давно не выигрывал на Этихаде. Думаю на этот раз у них есть шансы зацепиться за ничью.
15 января 2016
«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед». Видеопрогноз Романа Гутцайта
Ливерпуль минимум на ничью должен наиграть.
15 января 2016
Прогноз Александра Елагина на матч «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед»
Думаю, Ливерпуль в этом матче будет немного сдержаннее, чем в матче с Арсеналом. Не верю, что хозяева снова забью три мяча или больше. Максимум ограничатся двумя. Но, мне кажется, с учётом всего прочего, и если Миньёле не будет косячить, то Ливерпуль выиграет с разницей в один мяч. Главное закрывать правый фланг.
15 января 2016
«Челси» – «Эвертон». Прогноз Александра Елагина
Вот не верю я в то, что Челси победит в этом туре. Ну не верю. И всё. По качеству игры и по физической форме, мне кажется, что в данный момент Эвертон сильнее. Не так колоссально, но всё равно сильнее. Конечно, в футболе может случиться всё что угодно. Судья поставит пенальти или удалит игрока ирисок в первом тайме или что-то подобное, но если таких сценариев не случится, и если матч пройдёт гладко - в чём я не уверен, если будет Коста, - то, думаю, Эвертону по силам сыграть в ничью, или даже выиграть - хет-трик Лукаку(верю).
15 января 2016
Прогноз Олега Пирожкова на матч чемпионата Англии «Челси» – «Эвертон»
После матча с МС Эвертон должен забить.
14 января 2016
Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Арсенал»: ставим на голы
Бог ставок шепнул мне, что Ливерпуль выиграет. Но я поставил на то, что Арсенал забьет 1 или 2 гола за 1,57 кф. Знаю, я поступил не хорошо.😏
13 января 2016
«Челси» – «Вест Бромвич». Прогноз Дмитрия Башинского
Будет ничья. Ребята Пьюлиса не дрогнут перед Челси. Не удивлюсь, если Вест Бром выиграет.
13 января 2016
Прогноз Олега Пирожкова на матч «Ливерпуль» – «Арсенал»
Обеим командам не привыкать к травмам. Если Арсенал хочет стать чемпионом, то он обязан обыгрывать такой Ливерпуль. Но в то же время и Ливерпуль должен показать какой никакой характер на своём поле. Есть кому забивать у обеих сторон. :) Посмотрим как всё сложится.
13 января 2016
«Манчестер Сити» – «Эвертон». Прогноз Александра Елагина
Статистика очных встреч не в пользу ирисок. Особенно трудным выдаётся игра Эвертона в гостях. То есть на Этихаде. Так или иначе, моменты для взятия ворот будут иметь и те и другие. Кому улыбнётся удача? Или победа будет добыта в 90минутном мучении? Лично я в ничью не верю. И если Деулофеу станет пасовать своим партнёрам, которые будут иметь лучшую позицию для удара по воротам чем он, то, возможно, Эвертон забьёт больше одного гола.
12 января 2016
Прогноз Олега Пирожкова на матч «Манчестер Сити» – «Эвертон»
Почти два - 1.85кф. Но если брать Эксперссом то можно легко собрать 2.5кф или 3кф. :)
12 января 2016
Прогноз Олега Пирожкова на матч «Манчестер Сити» – «Эвертон»
Хочется верить, что встреча будет сверх-результативной. Но что-то в глубине души говорит мне, что этого не будет. Кто знает. Лично мне хочется взять Х2 - 2.75кф. Но, так как риск - и довольно большой - присутствует, придётся взять: МС забьёт 1 или 2 гола. 😑
12 января 2016
Прогноз Олега Пирожкова на матч «Ливерпуль» – «Арсенал»
На мой взгляд матч слишком непредсказуемый. Может произойти всё что угодно. Если бы не травмы у Ливерпуля, то, наверно, я бы кричал, что Ливерпуль выиграет и всё такое. Но так как в лазарете лежат больше дюжины игроков, скажу, что всяко голы будут. Поэтому смело поставлю на ТБ2 или ТБ2,5.
12 января 2016

Александр Баишев

Копировать токен