artemqa.antonov
Блоги
Комментарии9
Жалобы2
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка Аккаунта
Суммы депозитов не выведены, у меня закрыт доступ к аккаунту , я не могу зайти на него
23 марта 2020
Блокировка Аккаунта
Вам по7уй?
13 марта 2020
Блокировка Аккаунта
06.03 я дополнительно написал администрации с просьбой разобраться и урегулировать ситуацию. Прошло 5 дней, ответа не поступило.
11 марта 2020
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация.
Полагаю получилось сменить администратора, отвечающего за проведение верификации, вывод доступен. Жалоба не актуальна.
24 января 2020
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация
13.12 снова фото с документом на фоне переписки, фотографии на 11 айфон не устроили уважаемую поддержку
Издевательство
13 декабря 2019
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация
13.12 запросили фото документа у меня в руках на фоне переписки, предоставил
Скажите, есть новости?
13 декабря 2019
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация
10.12 запросили документы владельца второй карты, предоставил
11 декабря 2019
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация
07.12 потребовали фотографии ещё одной карты, предоставил
10 декабря 2019
Жалобы
Добрый день, 18.01 пополнил баланс на 10 000 рублей было 4 ставки на линии в итоге на счету стало 37 500, выводить не очень то и хотел, думал еще поиграть, но решил часть все таки вывести, сразу столкнулся с ошибкой, верификацией итд, отправил наверное пол сотни фотографий (паспорт, паспорт через световую лампу, паспорт с картой, карту без паспорта, паспорт с картой и лицом итд итп, разве что анализы кала не просили. Я все данные предоставил и получил ответ "Получили, ожидайте. Завтра после 13-00 (МСК) напишите нам в данном запросе, пожалуйста. С уважением, Администрация." + ко всему постоянно меня выкидывали из моего аккаунта, не знаю на что надеясь, я вводил постоянно пароль, хотя до верификации заходил легко по FaceID. Я связался с ними, и мне пишут что при идентификации счета через КИВИ, адрес указан: Москва, Кутузвоский проспект, 2/1 стр. 1. И нужно уточнить по какой причине у меня указан данный адрес. Дело в том что я не указывал такой адрес и никакого отношения к Москве не имею (проживаю в Краснодаре). Связался 2 раза с поддержкой КИВИ, мне сказали что при идентификации адрес не указывается и вы в принципе не могли адрес указать, тем более не мой. (аккаунт Верефицирован, статус Профессиональный) Менеджеры по телефону у данной БК никакой информацией не владеют, отвечают стандартными фразами, связь с Администрацией только в чате, которая по моему мнению всячески пытается не выплатить.
Добрый вечер, 03.12 я пополнил игровой счёт на БК 1хСтавка, сделал несколько ставок на событие, выигрыш составил чуть более 80 000 рублей, при попытке вывести средства на привязанную банковскую карту (на которую всегда выводил без проблем) пришёл отказ с просьбой предоставить паспортные данные, 03.12 я предоставил фотографии паспорта, 05.12 попросили фотографии банковской карты с двух сторон, предоставил, на 09.12 (сегодняшний день) ответа не поступило. Прошу помощи в разрешении данной ситуации, готов лично в одном из офисе пройти верификацию и при необходимости объяснить почему я сделал эти ставки. Не понимаю в чем может быть проблема, у меня ко входу в аккаунт подключён FACE ID.
Играет
Копировать токен