E.advocate
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Недавно обратил внимание на эту контору из-за фрибета. Регистрация и проверка всех документов, подтверждающих личность, прошли быстро. Через несколько дней удалось успешно отыграть фрибет, сделать это можно было только через мобильное приложение, так я с ним и познакомился и оно мне понравилось. Очень удобный функционал как у моб.приложения так и у комп. версии сайта. Далее, решил вывести часть суммы на эл. кошелёк, правда перед этим пришлось пополнить баланс т.к по правилам вывод совершается только туда, откуда ранее было сделано пополнение (что не составило проблемы. Депозит прошёл моментально, а вот вывод находился "на рассмотрении" несколько часов, что в принципе, приемлемо) В итоге вывод прошёл успешно, без комиссии. Не понимаю многие жалобы на контору, особенно связанные с не выводом фрибета. В основном у людей проблемы от того, что они сами, что-то делают не правильно. Хочется сказать вам, будьте взрослыми, читайте правила, делайте всё последовательно и ответственно и все у вас будет хорошо. Имейте терпение, если заказали вывод, то ждите положенное время, а не отменяйте его. Если средство вывода принадлежит вам лично и документы в порядке, то проблем не будет, насколько я понимаю.
Мне вот искренне захотелось написать хороший отзыв потому, что правда понравился функционал Winline, в нём всё интуитивно понятно, к нему быстро привыкаешь, 2 дня и уже как рыба в воде, можно смотреть трансляции матчей некоторых чемпионатов (в том числе чемпионата Италии, что особенно для меня приятно). Удобная статистика и всё остальное. Минусов, по мне так, вообще не видно.
Хотелось бы увеличить скорость вывода средств ( но думаю его длительность была связанна с тем, что я совершал вывод первый раз и мой аккаунт проходил какую-то проверку). С другими проблемами часто встречающимися в жалобах, типа урезания коэф. и лимитов, пока не сталкивался и надеюсь не столкнусь.
Минусы:
Плюсы:
Как не искушенный ставками игрок могу сказать: играю здесь давно, но с невысокой периодичностью (для удовольствия), поэтому истории с урезаниями и тд. мне не знакомы.
Контора давно на рынке ( то есть надёжность). Быстрые депозит и вывод средств,  не большие минимальные суммы для этих операций, что удобно для низкобюджетных игроков.
Минусы:
Не сталкивался.
Копировать токен