sobaken
Блоги
Комментарии
Отзывы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    id396364221
  • Откуда
    Россия, Москва

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Вот все в фонбете нравится, но кое чего очень нехватает. Верните обратно суперэкспрессы. Ну такая крутая штука была. Ставка как вера в чудо) Если вернете обратно, то точно будете номер 1 как минимум в СНГ.
Минусы:
Плюсы:
Люблю фон чисто из-за того, что это наверно единственная контора в которой с первого депозита в 1000 руб. я за несколько недель смог набить сотку, причём без проблем большую часть денег я сразу же одним траншем вывел на карточку, остальные деньги оставил на счёту и продолжаю играть на них же уже второй месяц наверно. Причём у меня стабильно по 5, а то и по 10 косарей еженедельно вывожу оттуда. Так сказать постоянно бабки в обороте на счёту и постоянно в плюсе!)
Минусы:
Не заметил
Плюсы:
Старайтесь в фон, особенно новые игроки, по максимуму закинуть на первый депозит, потому что потом,как поиграете,реально до десятки дают бонусами. На них можно смело играть будет. По условимся, если не ошибаюсь, на коэффициент 1,85 можно ставить их и все что выше поставленный суммы все вам зачисляются реальными деньгами в личном кабинете, который без проблем можно вывести на карту. Очень крутой бонус. Не скупитесь побольше внести и потом вернётся)
Минусы:
Копировать токен