О себе
Родился в 1982 году в Нижнем Новгороде, здесь и проживаю. Всю сознательную карьеру занимаюсь продажами, чего только не продавал: одежду, запчасти, услуги связи, квартиры. В настоящий момент занимаюсь логистикой, услуги грузоперевозок по России.
Со ставками первое знакомство произошло в 2013 году, когда поставил на Зенит в гостях у Порту круглую сумму с коэффициентом 5. Ну и понеслось... Испытывал взлеты и падения, покупал прогнозы и велся на договорняки)))) На данный момент играю исключительно флэтом и небольшими суммами, принципиально не покупаю прогнозы, играю только сам, только на футболе.
Открыт новым знакомствам и обмену опытом.
Контакты
П.С. в любом случае, это всего лишь мое мнение
Надеюсь не будете ее гадить своими "анализами": стоит поставить на то, стоит поставить на сё
Ты где видел шибко прибыльных в бесплатных прогнозах?? Это тебе не то что ли поздно, а вообще противопоказано лезть на такие ресурсы. Бесполезно таким долбоящерам втирать что-либо, все равно твой мозг неандертальца не способен ни на что. С людьми общаться иди учись, валенок. Не хворай вощим.
Эй, работник цирка, чтоб ты знал, на будущее: жители Нижнего Новгорода - это нижегородцы, а не "новгородцы". Колхозник ты тупой
Ты хоть статистику своих ставок приведи тогда, чтобы авторитет показать. А то расписывают тут прописные истины и людей к ставкам толкают. Показать бы вам как матчи разбирают!!!
"...можно рассмотреть ставку «Индивидуальный тотал Вильярреала больше 0,5» с коэффициентом 1,4-1,5" Это анализ???
Вы прямым текстом рекламируете и популяризируете азартные игры, выдавая это за "анализ"! Вместо того, чтобы оценить мотивацию игроков, привести интересные факты накануне матча или в день матча, а ля у кого-то из игроков родился ребенок или ДР, вы рассматриваете статистику и предлагаете ставки. Это нормально? А вот без вас ума у ставочников не хватит взглянуть на стату, ай-яй-яй! Просто кошмар, во что вы скатываетесь, ребята!!!