larik192
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Особо ничего и не заметил.
Минусы:
Деньги вывожу уже 4 месяца, ответ от оператора нужно ждать 5-7 рабочих дней! Если захотите пораньше, оператор вам скажет время еще не прошло ждите! Отношения к клиентам НИКАКОЕ, я бы даже сказал СКОТСКОЕ. И операторы такие же работают там, чем помочь мирному трудяге, лучше отработать денюшки директора.
Вывожу деньги уже долго, обычно сам напоминаю операторам,что время прошло, пора бы ответить, все документы отправлял ( паспорт, все страницы, снилс, страховое свидетельство, карту с которой пополнял,фотографию карты последние 4 цифры, фотографию лица, фотографию паспорта с лицом и листом А4 где написано дата, верификация винлайн и подпись как в паспорте, так же договор с мобильным оператором, который, я уверен, в вашем городе не делают) и сейчас будут спрашивать место жительства,а именно выписку с ЖКХ. И каждый документ спрашивают по одному, ответ около 10 дней и просят второй документ, на вопрос "ПОЧЕМУ сразу нельзя все документы запросить?" получил шаблонный ответ, типа правила сайта и т.д. и т.п.
Так что подумайте нужно ли вам весь этот ГЕМОР, прежде, чем лезть в эту *****.вую контору?!
Плюсы:
Никаких не заметил, все очень грустно!!!
Минусы:
Я распишу более подробный отзыв.
Зарегистрировался в конторе 24 декабря 2019 г. За 2 дня, везеньем и удачей, выиграл не более 4700 рублей, с банком в 1000, после этого сразу порезали, макс. ставка в 300 рублей, решил вывести деньги, тут началось самое интересное!
1. отправил док-ты на верификацию личности, нет ответа, решил позвонить на 7 рабочий день, пришел ответ с почты, что нужно отправить паспорт 2-3 стр. страх. свидет. и еще что-то. (отправил )
2. прошло еще 6 дней, ответа нет, позвонил , пришел ответ с почты, что нужно еще отправить паспорт с лицом + на альбомном листе надпись верифицикация винлайн ,дату и подпись, ( отправил 16 января )
3. прошло еще 12 дней, на почте ответа нет, решил позвонить, пришел ответ на почту что нужно отправить фото карты с которой пополняли с обеих сторон ( отправил 28 января ) видимо еще нужно ждать около 10 дней, чтобы придумали что-то новое.
4. написал почему так долго каждый док-т 10 дней, почему сразу нельзя все запросить???
На что мне ответили "проверка каждого документа может занять до 5-ти рабочих дней". ( Лучший ответ, лучшие сотрудники, сразу видно очень хотят вам помочь(сарказм)).

Выводы делайте сами, что за отношение к клиентам, проигрываете - молчат, как выигрываете - снимете после месяца, если еще снимете)
Положительные отзывы пишут здесь, скорее всего, штат сотрудником БК Винлайн, которых просит об этом руководство. Ни в коем случае не работайте в этой конторе!!!!
И забыл сказать, чтобы раньше деньги вывести, я тоже звонил, они говорят, 5 рабочих дней, ждите, так что раньше 5 дней ответ не дадут)))
Самая ********* контора, из всех, которых знаю, НЕ РАБОТАЙТЕ С НЕЙ!!!
Копировать токен