defau1t
Блоги
Комментарии3
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)
Добрый день, Друзья.
Спасибо Вам за проделанную работу.

Я все понял, данный БК ненадежен и нечестен с игроками.
Вот пример очередной ошибки БК (с минимальными для них потерями) и тоже несут чепуху. Это просто смешно. Почему игроки должны расплачиваться за это ??? Так все выйгрышные ставки можно возвратом делать и нести чушь
19 марта 2020
Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)
Добрый день, не пойму, но похоже меня ограничили во всем, не могу найти примеры похожих, так так ограничили историю до 3х дней. Раньше вроде бы можно было посмтр хоть за месяц, а сейчас нет такого(( и походу я понял, что правды мне не добиться.
17 февраля 2020
Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)
Добрый день, раньше играл по исходам (победа того или иного), сейчас переключился на тотал и просто голы команд.

На данный момент нахожусь на работе, через сайт зайти не могу (ограничения у меня на работе), на мобильном нет такой большой истории, но ближе к вечеру посмтр дома, думаю найду примеры.
Так же не дано, они мне изменили событие, с тотал больше, на меньше, к сожалению зафиксировать не удалось и мне нечего им сказать (ну и сумма была меньше, но все же), я вложил туда гараздо больше, могли и пойти нормальные отношения. Я ушел с Лиги Ставок, думая что тут проблем не будет, а нет ))
14 февраля 2020
Жалобы
Добрый день, прошу Вас помочь в разрешении спора. Вчера сформировал 2 события и как удачно что прям после пари, событие заиграло в "победу". Был произведен расчет по событию, зачисление. Но через некоторое время события перерасчитали как "возврат" После обращения в БК, мне сообщили что якобы ставка совершена после исхода события. Но как такое возможно, ведь БК блокирует событие при результате. И соответственно пари не должны были принять, но БК разрешило пари и никаких нареканий не было (замков и удаления события), соответственно пари они приняли. Значит и победу должны были принят. Помогите пожалуйста. П/с одно фото не могу разместить (предел по количеству), но там так же перерасчет на "возврат"
Копировать токен