Yanderbird
Блоги
Комментарии5
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Несанкционированный доступ третьих лиц
Написал,чтобы других предостеречь! Проанализировал жалобы на другие БК,только на эту жалобы,что воруют деньги подобным способом. Выводы делайте сами!
21 октября 2020
Несанкционированный доступ третьих лиц
Банк у меня без лимита,суммы проставлял разные,максимально 35 000 на ставку,был проигрыш,но это был МОЙ проигрыш,здесь претензии только к себе. Если предположить,что был взлом аккаунта,то ставка отобразилась бы в истории,но её не было!Появилась она,пока я общался с Техподдержкой.
21 октября 2020
Несанкционированный доступ третьих лиц
Доброе утро! Ставки на хоккей по Линии обычно делал.На Данию ни разу не ставил,так как ничего в Датском хоккее не знаю,даже название команд.
21 октября 2020
Воровство денег у игроков в БК 1ХСтавка. Мошенническая БК или бессовестные игроки?
Доброго времени! Сегодня пострадал от действий БК 1-Х Ставка.Схема отьема денег схожая со всеми. БК проставила за меня 17 000 рублей,видимо дела совсем у них,раз такими суммами не брезгуют уже. Но! В истории ставок данная сумма не отразилась,деньги списали,а в истории саму ставку не отобразили, Техподдержка сказала,что сам её
21 октября 2020
Жалобы
Доброго времени всем! Сегодня пострадал от действий данной ОПГ,по другому и не скажешь. Вернулся с вечерней прогулки,открыл ноут,вошел в аккаунт,на счете 0. Зашел в историю ставок,все неизменно,все мои ставки на месте,думал сбой,написал в Чат,ничего вразумительного не ответили,позвонил в поддержку,сказали,что сделал ставку на 16 492 рубля,на вопрос,почему её нет в истории,сказали,что сам удалил её,НО сделать такое действие игрок не может на их площадке,далее,говорят,что дал доступ третьим лицам,почему нет в истории?обновите,да обновите,скринами им отправлял всё,что нет такой ставки. И о чудо! через час ставка появилась.Ставки на данное событие не совершал!Попросил ихнее СБ,дать АЙПИ адрес...Игнор! Обычно,после работы,выводил все деньги каждый день,так как наслышан о подобных манипуляциях,оставил и вот итог. Видимо вообще дела плохи,раз такими суммами не брезгают.
Копировать токен