igrich
Блоги
Комментарии35
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Субботний экспресс, в надежде победить синдром
"Бирмингем - НьюкаслНьюкасл Юнайтед - Индивидуальный Тотал 1й команды 1.5 больше. (1.85) " - судя по описанию и кэфу тотал 2ой, а не первой.
18 марта 2017
«Сассуоло» - «Ювентус». Прогноз эксперта Светоча
а может просто снегом стать, и поставить ОЗ за 1.9?
28 января 2017
Стоит брать эту ставку уже сегодня...кэф 2.7
я бы убрал латвию, кэф совсем никакой, а если именно из-за них прес не зайдёт, будет не очень. двум событиям проще сбытся, чем трём.
6 сентября 2016
«Русенборг» - «Аустрия» Вена. Прогноз Ивана Грома
просто в следующий раз когда захочешь нажать НЕТ, нажми ДА. Мы запомним и будем знать что твой ДА значит НЕТ и в аллин идти не стоит..
25 августа 2016
Прогноз Олега Пирожкова на матч Чемпионата Европы Австрия – Венгрия
не перестаёте удивлять, спасибо хочть часть денег благодаря вам отбиваю на этом весёлом первом туре.
14 июня 2016
Прогноз эксперта Светоча на матч Германия - Украина
копипастэ от вчерашней России 1-1.
12 июня 2016
Итоги выступления сборной России на Евро-2016. Куда ставить?
реализмом это начнёт становиться после стартового свистка, пока это предположения основанные на убедительных фактах)))). Я согласен со всеми ставками в этом посте и многие думают так же. Остаются слабые надежды на то что это евро и без сенсаций не обойдётся, ну и англия чудить тоже умеет перманентно на крупных форумах. Предполагаю что с англией играть будет легче команде чем со словаками и уэльсом. Атмосфера и декорации для великого подвига имеются, дело за малым))))))) удивить всю страну.
8 июня 2016
Итоги выступления сборной России на Евро-2016. Куда ставить?
Для пессимистов экспресс победа Англии в первой игре и не проигрыш Словакии во второй за 3,8, для оптимистов тотал карт россии в группе больше 4,5 за 1,6
8 июня 2016
Прогноз Олега Пирожкова на матч Чемпионата Европы Швеция – Бельгия
закрывать не надо, только ПСЖ департировать в другую страну или налогами их дополнительными обложить, чтоб состав к общепринятому знаменателю подвели. а то не дело к середине марта всё ваабще заканчивать. Посмотрим на ибру в англии, опыт против молодости и скорости)))) кто кого)))). Интересно сколько он там забьёт и не развалится ли по ходу первого круга. Думаю там его за 250щтук в неделю не сильно беречь будут.
8 июня 2016
Прогноз Олега Пирожкова на матч Чемпионата Европы Швеция – Бельгия
прогноз как в шахматах, не на один, а на два-три хода вперёд=интересно.))) Остаются варианты которые могут на него повлиять: А. Бельгия к этой игре уже обеспечит себе первое место и Б. и шведов и бельгию устроит ничья. Между играми в группе по 3 и 4 выходных дня, понятно сезон длинный был, но ибра-хей на мой скромный взгляд в псж вообще не напрягался. Шведы ветеранов-викингов беречь будут всеми силами, не грузить физикой и менять при первой возможности.
7 июня 2016
Англия – Россия. Прогноз эксперта Светоча
)))))))и в продолжение....
"Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!"


В оригинале: Чему смеетесь? Над собою смеетесь!

Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя (1809—1852), слова Городничего (действ. 5, явл. 8): «Вот... смотрите, как одурачен городничий... Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы...»
7 июня 2016
Англия – Россия. Прогноз эксперта Светоча
прочитав первое предложение заулыбался, прочитав его второй раз, загрустил. вот такая вот печальная шутка вышла.
7 июня 2016
Крадущийся Слуцкий, затаившийся Фоменко
думаю учитывая актуальные тренды нужны более радикальные изменения, например иероглифическое письмо.))) По предмену блога, считаю нынешнюю команду Украины сильнее России, и селиб не было варианта "ничья" отдалбы предпочтение им. Я склоняюсь к тому что Россия тоже, как и Украина, будет играть от обороны все три игры, в противном случае считаю контр атаки и Уэльса и Словакии отправят Россиян готовится к чемпионату РФ немного раньше запланированного. У Слуцкого первый такой турнир и пологаю он будет очень осторожным. Ждать осталось не долго, скоро всё увидим.
4 июня 2016
Крадущийся Слуцкий, затаившийся Фоменко
несмотря на мову, мне рускоязычному из эстонии всё понятно. Думаю надо им задуматься о изменении письменности как минимум, а если глобально смотреть, то и языка, или требовать того же от России в евроарламенте))))))
4 июня 2016
Прогноз Олега Пирожкова на итоги выступления сборной России в группе B чемпионата Европы
по тем же причинам, корме голов будут и карты у защиты и опорников. >4.5 в группе за 1,72 выглядит ЖБ.
3 июня 2016
Вредные советы. Как быстро слить банк на Евро-2016
Почему одна,еще есть сборная России.
2 июня 2016
Товарищеские матчи. Сборные. Россия - Чехия. Прогноз на матч
тогда может чехи больше 1-го за 2.18 или >1.5 за 3.35?))) тоже "верю" в оборону россиян. Правда в товарняке без давления могут и норм сыграть. кто там какие планы будет реализовывать не понятно.
1 июня 2016
ОТЧИТЫВАЮСЬ ЗА ПОЛГОДА РАБОТЫ. ЗИМА – ВЕСНА, С ДЕКАБРЯ ПО МАЙ.
Спасибо за проделанную работу! Всегда читаю ваши прогнозы и думаю,думаю)))). Некоторые прогнозы как редкий красивый гол, матч не помнишь, счёт тоже, а вот гол в памяти всегда.Это я о прогнозе на финал ЛЧ. Сам не играл(моя контора не предлагала такую ставку, да и не факт что взялбы))), но получил удовольствие и от замысла, и от размышлений до игры, и от реализации прогноза во время матча. Успехов и отличного евро 2016!
1 июня 2016
Больше – голов, меньше - очков: ставлю на Россию на ЕВРО-2016
любопытно что на выход из группы России буки дают 1,35, а на то что Россия наберёт меньше 4.5 очков дают 1,67. Т.е. буки предполагают что Россия выйдет из группы с 4мя очками? Если так, то 1.35 на выход явно маловато,.
30 мая 2016
Больше – голов, меньше - очков: ставлю на Россию на ЕВРО-2016
соглашусь во многом, не выход из группы за 2.95 оч не плохо. Я думал брать прессом победу Англии над Россией за 2.00!!!(думаю будет кэф падать) и не проигрыш Словакии России за 1.93, итого 3.86. Третью, Россия может и выиграет, когда уже не надо будет.Жду от Слуцкого игры от обороны на контр выпадах аля цска.Сколько они так(длинными передачами на дзюбу) смогут забить даж не представляю.Пропустят думаю не мало.Оборона главная беда.
30 мая 2016
БЕЗ ЧЕМПИОНАТА МИРА-НУ НИ КАК?!-10
Хладнокровноерасчетливое убийство.
22 мая 2016
БЕЗ ЧЕМПИОНАТА МИРА-НУ НИ КАК?!-10
согласен, хоть и считается что одну сильную сборную обыграть дважды на одном чемпе трудно, но фины очень уверенно выглядят.Может ещё возьму финов с форой -1,5. Канада думаю менять что-то будет после первой игры с финами -бить фолить провоцировать . В открытый хоккей с такой суоми не погоняешь. Ну, а за удалания, фины наказывают, жестоко наказывают)))))
22 мая 2016
Поразмышляем? Что происходит?
думаю вывод очивден - не лезть в исходы в таких играх. а так конечно печать, большинство из нас проигрывает букам, но затянутые неудачные серии самое ужасное, в их процессе теряешь котроль и спешишь отыграться, т.е. берёшь не то и ставишь не те суммы.
9 мая 2016
"Пенсионеры" и "шпоры" порадуют нас забитыми голами
Чес говоря не уверен в челси, они уже месяц себя для евро 2016 берегут, и если они не забьют, то три от шпор многовато для дерби.
1 мая 2016
Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Прогнозы
сорри, то был Австрийский Wolfsberger AC в начале сезона)))). В общем я тоже за любой кипиш на тотал больше)))), но в этом матче вместо тб взялбы проход Ливерпуля. Ну а если свербит на 2-2, то можно точный счёт для подстраховки взять. Пока только Спарта-Вил углы на ТБ >4.5 в первом тайме взял. А межту тем кэф на победу Ливера растёт, а на немцев падает......
14 апреля 2016
Копировать токен