evgesha66
Блоги
Комментарии1
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
У меня такая же проблема была, до сих пор жду ответа.
21 апреля 2021
Жалобы
Здравствуйте, зарегистрировалась в конторе, Статус счета: верифицирован в ЦУПИС, пополнила счет на 300 руб, сделал ставку, ставка зашла, но вывести не могла так как минимальная сумма для вывода 1000 руб, я пополнила счет еще на 350 руб, сделала ставку, ставка зашла, баланс 1015, отправила на вывод, проходит 2 часа я решила посмотреть вывели или нет. смотрю так деньги и висят, решила написать в службу поддержки о сроках вывода, а там мне отвечают что при первом выводе необходима видеоверификация, это что за бред вообще? Я пополняла счет со своего кошелька, на него же я и вывожу деньги. У меня нет телефона с камерой, мне что теперь делать?
Увидела рекламу что дают фрибет новым участникам, ранее в этой конторе я не регистрировалась, прошла успешно идентификацию, прошло 24 часа, а фрибет мне никакой не начислили все это обман что бы привлечь новых игроков! Написала им на почту, мне ответили вот что 1.1. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте или мобильном приложении с 12 апреля 2021 года (00:01 МСК) по 4 мая 2021 года (23:59 МСК). 5.2. Фрибет будет зачислен участнику акции в течение 24 часов с момента регистрации. 1.3. Организатор Акции оставляет за собой право отказать участнику Акции в зачислении фрибета по своему усмотрению без объяснения причин. То есть захотят дадут, захотят не дадут.
Здравствуйте, увидела рекламу винлайн даёт фрибет 1000 р без всяких условий и депозита, прошла идентификацию, скачала приложение, а фрибета никакого нет! Написала в службу поддержки, сказали ждать 2 дня, прошло 2 дня, фрибета до сих пор нет!
Копировать токен