glsemenov
Блоги
Комментарии9
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
В почему в суд не обращаетесь?
14 июня 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Я так понимаю, контора отказывается что либо комментировать, тем более свои очевидные косяки?
25 мая 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
В этом же матче сыграла ставка на удаление к кэфом выше и суммой ставки в 5000. Выплатили без проблем и сразу.
10 мая 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
В итоге сейчас вывел весь депозит до урегулирования вопроса. Вообще странно, что на такой небольшой ставке да и еще при относительно заниженном коэффициенте, контора отказывается выплачивать законный выигрыш. Я ставлю суммы даже в десятки раз больше и таких проблем вроде не замечал.
10 мая 2021
Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)
Жаль, что так и не разобрались по существу в ситуации. А с безвариативным плательщиком больше работать не буду. Предполагаю, что это не первый случай непартнерского хеджирования рисков, но первый раз случайно поймал их, так сказать, за руку
5 апреля 2020
Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)
Что ещё странно, матч 4-0 в пользу ПСЖ закончился, я его смотрел в онлайне через плеер Винлайна
5 апреля 2020
Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)
Спасибо за комментарий. Но я то делал ставку ещё до начала матча по всем правилам. В чем тут некорректность коэффициентов или что не так с моей стороны? По дате времени ставки это же элементарно они могут проверить.
5 апреля 2020
Жалобы
На событие Спартак М - Химки при счете 0-1 в пользу гостей сделал ставку 3000 р. на победу Спартака в основное время с коэффициентом 2.02. По итогу матча (Спартак выиграл 2-1) контора делает расчет с коэффициентом 1. На просьбу в чате сделать перерасчет пари мне отвечают отказом сославшись на некорректный коэффициент. При том, что в других конторах, напр., в Лиге Ставок и 1ХСтавке коэффициенты в этот момент времени были даже немного выше: 2.1 и 2.25. Прошу дать вразумительное объяснение в отказе в выплате выигрыша. С конторой работа. достаточно давно, были с их стороны косяки, но обычно всегда принимали очевидные доводы, поэтому и был удивлен таким ответом и беспардонным действием.
Сделал ставку на победу ПСЖ с нулевой форой в матче FIFA на сумму 7000 руб. 03/04/20 02:05№ 330105787 Реал Мадрид (Upcake22) - ПСЖ (KRaftVK)Фора (осн. время) 0Коэффициент был 1.6.Смотрел матч онлайн: ПСЖ выигрывала 4-0, по результатам матча вижу возврат. При обращении в службу поддержки ответили: Согласно пункту правил 1.7.12, из-за некорректных коэффициентов на момент принятия пари, расчет произведен с коэффициентом 1 Ознакомьтесь пожалуйста с правилами приема ставок на сайте winline.ru/resources/images/cu...-vyplaty-vyigryshey_uk_nks.pdf На вопрос в чем была некорректность коэффициента, если на все киберпары нулевые форы примерно так и пляшут, ответили, что "Дополнительные комментарии по-данному вопросу мы не предоставляем" Честно говоря, не ожидал от винлайна такого позорного отношения. Я с ними уже довольно давно и ранее не замечал за ними подобных "финтов". Я бы еще может и отстал, если бы более внятное объяснение было - там, сбой что ли какой-то, извинились. А тут как отрезали, при этом выдав абсолютно глупейшее объяснение, не имеющее ничего общего с реальностью. Пойду тоже тогда на принцип, может вы поможете разобраться в чем в реальности проблема? Это ошибка, некомпетентность сотрудника в чате или бедственное положение компании, которое выражается в пофигизме конторы даже на постоянных клиентов при такой минимизация потерь, в расчете что клиент не заметит? В противном случае, пришло время расставаться.
Копировать токен