alexshulga1992
Блоги
Комментарии8
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    alexshulga
  • Откуда
    Россия, Тверь

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Выплатили 500 тыс. Но мурыжили 9 дней с момента вывода и 11 дней с момента порезки. Второй вывод на 402 тысячи отменили и поставили максимум на вывод 100к. Видимо буду еще 1,5 месяца выводить оставшуюся сумму.
2 ноября 2022
Блокировка вывода средств - верификация
А вы принципиально в личку не отвечаете?
28 октября 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Учитывая как трудозатратно написать бота для винлайна, сомневаюсь, что это выгодно. Думаю, что им просто не понравилось, что я поднял 1,5 ляма за 3 недели с редкими минусовыми днями. В понедельник, после очередной отмены вывода написал им, в ответ сообщили, что от СБ нет претензий и я могу выводить средства, но выводить только на кошелек ЦУПИСА. Обосновали это тем, что я вводил средства не со своих платежных средств (что забавно, учитывая, что я им прислал все доки, которые требовали). Повторно написал им вчера, когда прошли сутки с момента вывода, сказали что ждать до 10 дней. Что значит ждать ровно 10 дней. А пока подготовил доки, сделал скрины, если не выплатят буду двигать дело дальше.
26 октября 2022
Блокировка вывода средств - верификация
не, про бота это прям мимо совсем. Бот может и 20-30 в минуту поставить.
25 октября 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Похоже ты не ставил никогда. Добавляешь ставки в купон, прописываешь сумму и ставишь хоть 15 за минуту. На скринах только 1 раз такое было, 2 ставки за минуту. В чем проблема сделать 2 ставки за минуту даже если ставить подряд?!
25 октября 2022
Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация.
Пару часов назад саппорт написал, что верификация завершена
27 мая 2020
Жалобы
Претензия к БК Винлайн на 902340 рублей. 22.10.2022 БК порезала мне лимиты до 100 рублей, удалила все способы вывода кроме банковского счёта и запросила фото банковской карты в качестве верификации. Сразу же написал в саппорт и, т.к. карта была виртуальная, спросил, что отсылать в этом случае. На что мне ответили, что нужен скрин из личного кабинета. Его я тут же отправил. Через несколько часов пришла смс о том, что требуется выслать фото договора, где будет указан номер моей карты. Документ заказал и на следующий день выслал фото. Так же поставил на вывод 102 тыс рублей на банковский счёт. Вывод мне отменили и вот только что прислали письмо о том, что нужно прислать фото с договором в одной руке и паспортом в другой руке на фоне переписки, что уже кажется издевательством, учитывая, что фотографировать с двумя занятыми руками довольно проблематично. Отмечу, что в БК Винлайн начал ставить с мая 2020 года (как замена овшорному марафону, у которого начали проблемы с выводом средств на российские карты) и к февралю 2021 го сумел вывести чистыми 580 тыс рублей. Далее БК порезала максимумы и я в ней решил не ставить более. Но в мае 2021 го внезапно пришел бонус 50к фрибетом (видимо компенсация налога), а так же были возвращены, которые я отыграл одной ставкой и вывел. Тогда ещё БК начал рекламировать Евгений Савин и все это в целом заставило меня уйти с ПариМатча и полностью перейти на Винлайн. Но далее дела не заладились и за год по июль 2022го я проиграл 3,5 миллиона рублей. Август, сентябрь 2022 го дела стали лучше и я был в небольшом (относительно проигрышей) плюсе около 200к. Стоит отметит, что 95% ставок это теннис, футбол, ММА, иногда дота и настольный теннис. Причем то на чем плюсовал это крупные матчи и события, а на каком-нибудь настольном теннисе у меня очевидный минус. В начале октября удалось на футболе и теннисе набить хорошую сумму и далее начался the international по доте, на котором удалось очень круто плюсануть. В итоге за октябрь я вывел 700 тыс руб и к моменту верификации на счету оставалось 900тыс (причем в пике было в районе 1,3 млн, но подслил). Прилагаю скрины с выводами, где видно, что снимаю суммы без налога, т.е. очевидно я в минусе, иначе налог бы брали. В целом ситуация крайне неприятная. Я был очень лоялен к БК, рекомендовал другим людям и даже оставил хвалебный отзыв на РБ (а то чего все только претензии пишут). Так же было важно, что БК рекламировали люди, которых я регулярно смотрю, NS, Витя Кравченко и раньше Жека Савин. Сумма для меня довольно приличная, учитывая ещё что был в очень хорошем минусе до этого.
Счет завел 13 мая, суммы ставок от 3 до 20 тыс, ставки на UFC, настольный теннис и киберспорт, до заморозки сделал около 100 ставок. Сумма депозитов с 13 по 15 мая 134500 руб. Сейчас продолжаю делать ставки по урезанным максимумам. На счету около 170 тыс. 19 мая parimatch заблокировал вывод средств. В этот же день были отправлены запрошенные документы. На следующий день были запрошены дополнительные документы. 25 мая было запрошено фото с паспортом в руках, открытом на странице регистрации. После этого никаких вестей, поддержка на вопрос о сроках не реагирует. С момента начала верификации прошло 8 дней. Не очень понятно почему на столько длительные задержки у довольно простой процедуры. (до этого без проблем проходил подобные в других бк и все укладывалось в 1-3 дня). Номер счета 2167271. Проходил верификацию для ЦУПИСа в связном.
Отзывы
Плюсы:
Пока проигрывал все ок, топ контора
Минусы:
Начал выигрывать (и то не в плюсе, а просто полоса удачи) деньги морозят
Копировать токен