3bush
Блоги
Комментарии2
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
До сих пор ничего не решено ?
29 января
Блокировка вывода средств - верификация
Никаких новостей нет?
5 декабря 2023
Жалобы
Здравствуйте.Проблема с выводом денег.Выиграл 328к ,с тех. поддержкой связался ,сказали пройти верификацию.Прошел верификацию,отправил фото паспорта,карты и тд.,был видеозвонок по скайпу ,сказали ожидать ,но так и не открылся вывод.Следующий этап ,сказали прислать фото паспорта с сегодняшним числом,все сделал и в итоге пришел ответ:Вами было нарушено Соглашение о выигрыше п. 3.5.3. Ожидайте решения. С уважением, АдминистрацияИ весь этот процесс длился около 14 дней!Такого пункта я не нашел,но да ,я пополнял аккаунт с карты брата ,так как с моей карты не мог пополнить ,выходила ошибка .Сейчас полный игнор от фонбета ,сказали ожидайте решения ,но его так и нет.Дата возникновения проблемы .Помогите пожалуйста .Спасибо.
не выплачивают деньги и заблокировали счет на основании пункта правил 6.1.1 писал заявление в ППС ,прошел месяц и пришел такой ответ звонил на горячую линию,сказали что мы аннулировали пари и заблокировали счет,на вопрос как мне вывести мои деньги ,ответ был никак ,счет заблокирован.Что делать?
Ставил на баскетбол .Ставка сыграла ,но ее не рассчитывают ,попросил пройти верификацию ,все сделал .Звонил в тех.поддержку мне сказали что рассмотрение в течении 3-х месяцев!это как вообще ?3 месяца ждать мне своих денег ?! Не понятна мне ситуация .
Копировать токен