Burdina91
Блоги
Комментарии2
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация.
Зашла сегодня на счет, и увидела, что баланс был скорректирован.
Было 50574, стало 23500, в то время когда я вносила 25000 на счет.
Куда делись остальные деньги не понятно.
Ну просто ВОРИШКИ!!! так же нельзя
3 июня 2020
Блокировка вывода средств - верификация.
они ссылаются на 5.23.4 При отказе (уклонении) участника азартной игры от прохождения дополнительной проверки личных данных, предоставлении чужих, поддельных (отредактированных при помощи различных программ и графических редакторов) документов, организатор азартных игр вправе принять решение об аннулировании всех ставок участника азартных игр, и об отказе в возврате всех средств, полученных недобросовестным путем. Решение, вынесенное организатором азартных игр является окончательным.
Но я уже подтвердила свою личность, ЦУПИС и КИВИ проверили мою личность, а вот Леон, хочет по видео меня проверить, я читала об этой верификации, они там валят как на экзамене и в результате просто говорят что вы не прошли.
Я оч боюсь что и меня настигнет учесть того, что мои деньги заберут под надуманным предлогом
1 июня 2020
Жалобы
Здравствуйте! Мой счет 64505411, на счету 50574руб, 25000 из которых мой депозит. Делала ставки на футбол, основная часть ставок киберфутбол, тотал 0,5М, лучшее предложение по кэфам на рынке. с 28го мая пытаюсь вывести хоть какую то часть денег, но ничего не выходит. Счет заблокирован.Предоставила все документы, которые просили, все оригинал, ЛЕОНу этого мало. Просят пройти видеоверификацию, но на ноутбуке сломана камера, купить её сейчас возможности нет, как собственно и желания, что то делать в условиях самоизоляции, пропусков и штрафов. Зачем в течении 2х суток я отправляла свои документы, мне не ясно. Оч прошу в решение данного вопроса. Леон.ру беспредельно забрали деньги и не отдают никаких сумм. ПОМОГИТЕ
Копировать токен