Fora654
Блоги
Комментарии3
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Перерасчитана в истории , но Деньги на счёт не поступили
10 августа 2020
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Спасибо , будем надеятся скоро ответят ...
24 июля 2020
Жалобы
Дело было вчера сделал ставку , жду рассчета подождал 12 часов , после чего написал в сб на что получил ответ что по решению компании будут рассчитывать 90 дней , как вы считаете это нормально вообще ?
Ставка была на хоккей при счете 0:3 сыграли 5:8плбсовая фора , как вообще так получается ?? Весь матч смотрел болел , а тут спустя сутки возврат !
Здравствуйте уважаемый РБ и представитель БК , все было хорошо , выводил средства , вносил средства . Вчера были запрошены документы , я отправил все необходимое в том числе ИНН (он то тут причём) быстро проверили и дополнительно запросили фото карты , и номер карты которой у меня отродясь не было , депозит был через Apple Pay с одной лишь карты тк она и есть единственной , я могу предоставить доказательства что именно с этой карты был депозит , тк оператор мне сказал время и дату платежа , она есть в моем интернет банке . Служба поддержки отвечает одно и тоже . Это уже не красиво с вашей стороны Леон. Просьба дать вывести средства в досудебном порядке , тк иначе будет подан иск , и если вы не хотите видеть мои доказательства , то я их предоставлю суду ! Спасибо за внимание , проверьте и разберитесь пожалуйста Прикрепляю фото где видно что номер который они просят , это номер устройства тк Apple Pay использует его в отчёте
Копировать токен