thefallen1x
Блоги
Комментарии3
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    risonjey
  • Откуда
    Россия, Ирбит

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Идет уже третий день. Контора только расстраивает.
16 августа 2020
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
В чем же может быть проблема?
14 августа 2020
Жалобы
21.08 были поставлены 2 ставки на Высшую лигу Беларуси. Слуцк - Динамо Минск. Точный счет 1-2. Номера купонов: 9363026 и 9362744. на коэффициент 9.5. Ставки успешно сыграли, после чего сразу заблокировали аккаунт и запросили повторную идентификацию в скайпе. Она была успешно пройдена, однако когда аккаунт разблокировали, почему-то сделали возврат ставки, ссылаясь на пункт 2.23, хотя на других официальных бк, как фонбет, выигрыш успешно выплатили, но не здесь, поэтому ссылаться на неспортивную игру не имеет смысла. Это худшая бк, которая может по своему усмотрению выплачивать или не выплачивать деньги. Остерегайтесь!!!
Была поставлена ставка с коэффициентом 1.5 на первую лигу Украины. Агробизнес Волочиск - Оболонь Киев. Данное событие закончилось 13.08, однако рассчет по купону не был произведён даже 14.08 по причине :Ваш купон на текущий момент не рассчитан, БК сохранила за собой право приостановить выплаты в матче до завершения разбирательства, согласно п.2.23 "Правил приема интерактивных ставок и выплаты выигрышей".
Отзывы
Плюсы:
Пока не могу ничего говорить о плюсах, кроме удобного дизайна, так как пока замечаю одни минусы.
Минусы:
Купон на событие не рассчитан уже 1 день, после его окончания. По причине «Ваш купон на текущий момент не рассчитан, БК сохранила за собой право приостановить выплаты в матче до завершения разбирательства, согласно п.2.23 "Правил приема интерактивных ставок и выплаты выигрышей". Ставка с коэффициентом 1,5 на украинскую первую лигу.
Копировать токен