TranceCendent
Блоги
Комментарии
Отзывы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
При первой регистрации дали фрибет 1000 рублей, после 3х ставок превратил их уже в 3000 рублей. Только на фонбете такое получилось, сколько в других не пробовал - все мимо, хотя я опытный игрок. Здесь же все прозрачно. Вывод элементарный, почти моментальный.
Минусы:
нет
Плюсы:
Я ставки увлекся еще году в 2011 наверно, но никогда по крупному не играл. Так, по фану, максимум 500р закидывал и крутил их. Мог на них и недели две играть, то поднять, но недостаточно для вывода, то потом почти слить и снова набирать. С первого дня играл в фонбете. Потом года три четыре вобще не прикасался к ставкам, но последние пару лет нет нет, а раз в месяц 5к закину и практически всегда в плюсе раз 10 точно выходит. В общем фнбет стал как небольшой постоянный доп. заработок. Всем рекомендую!
Минусы:
Плюсы:
Хороший фрибет для старта, если расходовать грамотно можно даже и без собственных вложений начать. Перешел к ним от нелегальной конторки, моментально фрибет отбил и пошёл играть) Играйте чисто и всё будет топ. Если какой жесткий минус замечу - отпишу, а так с высоты моего опыта пока что идеальная для меня площадка.
Минусы:
Копировать токен