bubblegun063
Блоги
Комментарии1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    id71718995
  • Откуда
    Россия, Самара

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Несанкционированный доступ третьих лиц
Если вы думаете что дело в тех ставках то печально что вы думаете так прямолинейно. Неважно что выиграло а что проиграло. Представьте на секунду что банковские карты нельзя заблокировать. Вот украли у вас и все. Никак не сможете заблокировать. Вот и тут так же. В пользу своей выгоды они не разрешают блокировку счета игроков для того чтобы они и дальше продолжали играть. Посмотрите на любую другую достойную контору (коей 1хбет никак являться не может) разве там нет такого? Да там сразу пулей заблокируют счёт при первом требовании игрока! Это основа безопасности. Без такого нельзя разрешать выдавать лицензию таким заведениям. Если взломают мой аккаунт. Дальше что? Могу снять деньги, не получится могут со зла все влупить в аут, и что дальше ? Разбирательства? Это основа! Которой они пренебрегают!
18 сентября 2020
Жалобы
Был внесен депозит 5000 р. после 1 победной ставки заблокировали все что можно. попробовал вывести средства. не разрешили ссылаясь на верификацию. Было отправлено фото. На которое получил отказ по причине 0 внимание - ! нет на листе написанной даты!. Хорошо, сделал фото с датой на листе. Получил очередной отказ ссылаясь на то что данные на фото не читаемы! но я проверил сам, все данные читаемы!!!! прошу Вас пресечь данные мошеннические действия это конторы и решить проблему! Спасибо заранее!
с моего аккаунта делали ставки. я знаю кто это делал, во избежании продолжения этих действий я сразу обратился в службу поддержки с просьбой заблокировать аккаунт. Но мне отказали. я не прошу вернуть деньги и так далее. я просил заблокировать аккаунт с целью избежать противоправных действий. считаю данный факт БЕЗДЕЙСТВИЯ нарушением законодательства РФ и пособничество в мошенничестве. тот кто делал ставки я уже нашел, подавать на него заявление я не буду, но! в целях предупредить дальнейшие нарушения контора мне отказала. соответственно выходит они мошенникам? верно ли я считаю что данный факт является нарушением законов. все остальные конторы, насколько я знаю, блокируют аккаунты при любых подозрениях, я уже не говорю о прямом заявлении в службу поддержки. подскажите нарушают ли они закон в данном случае? если я увижу, предположим, что аккаунт взломали и переводят с него деньги (а такое вполне возможно), я обращусь в службу поддержки и они мне откажут, соответственно с аккаунта будет все выведено, то есть прямое бездействие.
Копировать токен