tsyrulnikov.andrei
Блоги
Комментарии4
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Отправил, правда не с первого раза получилось сделать фото нужного им качества, это довольно сложно то текст не читается то отсвечивает, теперь опять нужно ждать? Какие в этот раз запросят доки? Сориентируйте, я подготовлю заранее.
23 сентября 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Ок, думал на компе надо.
21 сентября 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Да сегодня, запросили, только я не представляю как мне сделать селфи если переписка на телефоне, а компа на данный момент нет, это опять время пока комп найду, потом они опять три дня отвечать будут.
21 сентября 2020
Жалобы
Добрый день очень прошу помочь, уже на протяжении нескольких недель не могу вывести средства, со службой безопасности связывался отправил все необходимые документы это и паспорт и договор на сим карта и выписку с киви, каждый раз отвечают через три дня, последний раз ответили специалисты с вами свяжутся но ответа так и непоследователо, внимательно ознакомился с жалобами которые вы уже решили ситуация схожая, они так и будут тянуть время, поэтому вся надежда на вас, сумма не маленькая 93000,00. Пожалуйста помогите. Эти финансы мне сейчас необходимы в связи с пандемией дохода совсем нет.
Копировать токен