Placebo
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Даже не знаю, что хорошего сказать. Возможно в 2007 - 2010 г.г., когда еще старая картинка сайта была, все было гораздо лояльней. Сейчас такого нет.  
Минусы:
Лучше обойдите мимо данную БК. Играл у них порядка 10 лет. В августе 2021 года позвонила клиентская служба, предложили осуществлять выводы денежных средств через другие платежные системы: Neteller, Skrill и другие. Сослались на то, что по карте Visа (по ней всегда выводил), больше вывод осуществляться не будет, якобы там политика такая (обманули). Ок. Подключил платежные кошельки: Neteller, потом пришлось и Skrill т.к. на Беларусь, сначала надо перечислить выигрыш на кошелек Neteller, а потом на Skrill т.к. ну никак напрямую нельзя выводить, заводить деньги на Беларусь через один кошелек. Естественно и там и там комиссии не маленькие, бизнес у них такой. Пишу в данную БК в службу поддержки, прошу деньги вывести на Visa (как раньше), вуаля, получаю шикарный ответ: "мы, не можем сделать вам вывод на карту Visa т.к. деньги вы заводили через другие платежные средства, ссылаются на правила". Объясняю им, что именно "ваш клиентский менеджер звонил, и говорил что выводить деньги можно на любой кошелек вне зависимости от ввода. Опять ссылаются на правила🙈🙈🙈. Объясняю им еще раз, ребята, ок, развели вы меня, но в ваших же правилах есть пункт по которому стороны при обоюдном согласии могут изменить вывод денег на любой другой кошелек. Ответ: опять ссылаются на правила. Ок. Плюнул. Вывел деньги c БК на Neteller с  Neteller на Skrill с Skrill на свою карту Visa. Про сроки вывода и размер уплаченной комиссии ничего описывать не хочу, деньги идут долго, комиссия ненормальная. В итоге понял, развели, может там в доле они с этими кошельками, ок, дальше начал по новому заводить/выводить деньги через карту Visa. Удивительно, но все работает. И самое интересное впереди, оставил жалобу на них за такие разводы клиентов, после чего заблокировали мой счет, и закрыли😁 (самое смешное, что денег у них оставил немало, т.е. по сути больше проиграл чем выиграл). Вот как то так. Лучше идите в другие БК, какие выбирать Вам, но поверьте есть БК гораздо лучше и по росписи линии и по кэфам и мгновенным выводам денежных средств (без таких лоховских марафоновских разводок). И да, если мой отзыв прочитали сотрудники БК Марафон, (а вы конечно прочитали😁😁😁), то еще до вашей блокировки, я спокойно и без нервов стал клиентом другой БК))))) Резюмируя: НИКОМУ, НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИГРАТЬ В ЭТОЙ КОНТОРКЕ, но решать конечно Вам.                       
Плюсы:
Нет. Не связывайтесь.
Минусы:
Плохо. Не вздумайте менять способ ввода денежных средств, особенно те игроки, кто из стран снг. Потом будете умолять марафон, что бы они поменяли вывод денег к примеру просто на карту  visa, получите отказ со ссылкой на пункт правил 4.3.1. Хотя поменять все могут. Может на комиссии сидят от этих кошельков. Короче отстой.
Копировать токен