Carter__ru
Блоги
Комментарии2
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Все документы, которые вы описали выше, я вам предоставил. Я НЕ НАМЕРЕН предоставлять вам то, что вы запросили у меня в последний раз(см.скрин). Это личная и конфидециальная информация!!! Тем самым, я отказываюсь от верификации и прошу вернуть мой ДЕПОЗИТ. Выигрышные деньги у меня на счету отсутствуют.
3 ноября 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Прошу поспособствовать выплате моего ДЕПОЗИТА. ВЫИГРЫШНЫХ ставок там нет, БК незаконно удерживает внесённые мною деньги.
3 ноября 2020
Жалобы
Завёл деньги, поставил ставку, ставку рассчитали возвратом, якобы встреча была договорного характера. Ну да ладно. Запросили документы верификацию. Сначала фото паспорта и ЛК, через 5 дней коммуналку, ещё через 5 дней договор сотового оператора, ещё через 5 дней (!) внимание (!) выписку с банка о движении денег на моих банковских счетах! Естественно я отказался им это высылать, т.к это личная и конфиденциальная информация и какой-то непонятной конторке я такие данные не намерен предоставлять. На что получил ответ, что верификация не может быть завершена, пока не предоставлю им эту копию/выписку. В ответном письме, я написал, что ОТКАЗЫВАЮСЬ от верификации, все мои ставки вы и так уже аннулировали и просто требую вернуть депозит.
Копировать токен