Naira7575
Блоги
Комментарии4
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Я немного не понимаю,что от меня дальше требуется? Какого юридического мнения ждать и сколько?
У меня не остались сомнения, они мошенники, придумали ерунду дабы не заплатить
С меня требовали, ИНН, паспорт, загран, справка о коммунальных платежей, чек по оплате, все было предоставлено в ближайшее время,
Деньги выводила только на свою карту, что ещё сказать и чем доказывать???
17 ноября 2020
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Нет к сожалению, думала о них лучше, но нужно было и записывать разговор
Чо мной связалась любезная девушка,после того как показала паспорт она спросила про дату создания аккаунта , я ответила( естественно за день ознакомилась в интернете и понимала что это спросят)
Потом просила о сумме на счёте, так же четко ответила, далее спросила на какой системе андроид или что? И спросила через приложение или через сайт, я и ответила,что через приложение и все, на этом все, я была готова ответить на любой вопрос что касается моих ставок и про тот спорт который ставлю ( а это всего лишь футбол, теннис и настольный теннис)
Мне 10 раз поблагодорили что я такая пунктуальная и все дела, я была уверена что все нормально, в тут такое сообщение
Я готова на любые проверки
16 ноября 2020
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Из 139300 выплатили только 38000(депозит)
Ничего не объяснив заблокировали , разве это нормально? И они себя считают нормальной конторой ? Или у них можно только проигрывать?
16 ноября 2020
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Дополняю вышесказанное мной,
Назначили время верификации по видео связи, созвонились, задали несколько вопросов, на ВСЕ вопросы я ответила четко, честно и уверенно, так как знаю, что играю честно и не волновалась , была уверена что после проверки мой счёт разблокируют и смогу вывести свои честно выигранные деньги.
Мне поблагодарили за то что вовремя с ними связалась, прислали сообщение на почту, мол плагодарим за все предоставленные документы, рассмотрим в течении 30 дней, а после этого через час прислали сообщение о том , что счёт навсегда заблокирован , что за бред?
Я предоставила все что от меня просили, открыла видео связ и ответила на все их вопросы, и готовы ещё 100500 раз это сделать, они необоснованно заблокировали меня, а это просто мошенничество !
Что мне делать? Это очень обидно и не справедливо
Вы моя последняя надежда 🙏
16 ноября 2020
Жалобы
Здравствуйте помогите пожалуйста , у меня на счету 139300 тысяч рублей , хотела вывести деньги и тут запросили кучу документов и я отправила все необходимые документы ИНН , паспорт , загран паспорт и даже коммунальные услуги после этого мне написали что ваши документы были успешно рассмотрены и данный момент ваш счёт проходит стандартную проверку в БК Леон и проверка может занять около 5 рабочих дней , и вот сегодня написали что ваш счёт временно заблокирован и надо пройти видеоверификацию , такое ощущение что они специально затягивают процесс. Пожалуйста помогите получить мои деньги . Игровой счёт 64584947 заранее спасибо.
Копировать токен