deviance06
Блоги
Комментарии13
Отзывы1
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Ну это же бред… 😄 ну не было такого)) жесть. Ладно) я понял. Мой телефон - это мой телефон. Я сам с него регистрировался. Никому в руки его не давал. И никого с моего телефона (друга, папу, маму) не регистрировал. Это обман БК. Я написал им, что я о них думаю. Никогда в жизни не буду иметь с этой БК дел. Я знаю правду) Они нагло лгут.
13 июля 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Так как это доказать-то?! Это бред! У меня нет второго аккаунта! Вы меня слышите?! Нет! И никогда не было! Нету!!! Нету! От слова «совсем нет». Это ложь. Не понимаю вас…. Просто тупизм.
13 июля 2021
Невыплата по ставке на точный счет 1:1 Италия-Англия
Дружище, тут все просто) ты сам виноват. Смотри, ты ставку поставил 8 июля в 19 часов, а нужно по правилам чтобы в течении 72 часов она была рассчитана. А матч был 11 июля в 22.00… то есть прошло уже 75 часов…. Вот и все)) если бы ты поставил ставку 9 числа хотя бы - ты бы забрал свои деньги)) понятно объяснил?) здесь никаких претензий, ты не внимательно прочитал и не рассчитал время)) край нужно было ставить 8 июля в 23:55, или когда угодно позже, тогда ставка успела бы быть рассчитана за 72 часа)
13 июля 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Здравствуйте! Так потому что я не один такой) здесь минимум пока 3 идентичных темы. Я лично за себя могу сказать, что нет у меня мультиаккуантов. Это правда. Делаю такой вывод, так как многим людям именно с последнего матча финала Евро пришло одно и тоже письмо от БК, что якобы мультиаккаунты у вас, и просто аннулировали выигрыш, и именно 12 июля это, после финала, который был поздно вечером 11 июля. Это же не совпадение) просто БК не желает выплачивать свои кровные, ссылаясь на какой-то свой пункт правил, который они абсолютно не правомерно и нагло применили к своим игрокам. Смысл мне ругаться, если бы я правда создал 2 и более профайла?) я же не идиот. Я знаю правила. Я 10 числа зарегился. 10 июля примерно в 17.00. Один раз. И все. И сделал ставку на 11 число на финал. Утром 12 числа мне зажали деньги) и я такой не один. У меня нет других аккаунтов, точно. И никогда не было точно.
13 июля 2021
Проблема с бонусными средствами
У меня тоже самое, друг!) один в один)
13 июля 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Админы, почему вы закрываете подобные посты, указывая что БК действует в рамках правил?! Если это не так! Это самоуправство со стороны БК. У людей нет мультиаккаунтов. Нет! Это просто обман со стороны БК. Как хотят вертят и обманывают они без доказательств каких-либо!
13 июля 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Вообщем, просто обман. Утром тоже на почту мне прислали письмо, что деньги аннулируются в связи с тем, что у меня несколько аккаунтов. Это абсолютная ложь, у меня 1 профайл, нет и никогда не было другого. Никаких доказательств они предоставить не могут, просто зажали деньги. У меня лично на работе таких ещё, помимо меня, два человека. То есть вместо работы мы сидим и кучу аккаунтов регим на один паспорт?)))) ну полный бред. Просто обман со стороны Бк Леон. Никому не советую с ними связываться никогда. Да и по постам здесь легко понять, что я такой далеко не один, кто-то писал такие же посты на других сайтах, кто-то здесь с такой же проблемой отписался в комментариях , кто-то же просто промолчит. Короче, просто всех обманули)) фу, просто низко и позорно. Надеюсь, модераторы и администраторы обратят на мой пост внимание и что-то ответят. Спасибо!
13 июля 2021
Проблема с бонусными средствами
Девушка, я понимаю ваше негодование, но не знание правил не освобождает от ответственности... В абсолютно любой БК действует правило, что нельзя использовать чужие карты, кошельки, и так далее. К сожалению, это действительно так. Стоило прочесть свод правил конкретно данной БК Винлайн, и вы бы увидели этот пункт сами... Надеюсь, никак вас не обидел.
13 июля 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
У меня точь в точь ситуация! Все точно также случилось, как и у вас.
12 июля 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Спасибо! Точно также списали просто деньги. И судя по постам на этом сайте, я далеко не первый. У многих уже такое. Контора ничего не отвечает. Хотя деньги просто списали, так же был отменён вывод по неизвестной причине, а потом «коррекция счёта» с минус 2050. Стоял именно знак «минус», и деньги просто пропали, и на счёт вернулись мои 100 руб, которые я закидывал на счёт, чтобы привязать карту.
12 июля 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Мою, пожалуйста) тоже) на работе вот девочка, у неё тоже самое. Все подтверждения этому есть.
12 июля 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Я не могу подать жалобу почему-то. Какая-то ошибка на этом сайте. У меня такая же проблема. После коррекции счёта, у меня так же 100 руб на счете, деньги бесследно пропали.
12 июля 2021
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Здравствуйте! У меня абсолютно точно такая же ситуация, точь в точь. Также поставил тысячу на этот же матч, на ничью, выиграл. Попросил счёт на 100 руб с лично моей карты, баланс стал 2150, вывел их на мою же карту, с которой пополнял счёт. Платёж сперва висел 4 часа, потом статус отменён и средства просто пропали. Написано, что какая-то коррекция счёта. На почту мне никто не отвечает. У нас так на работе все сделали, всем пришло. Мне и другу - облом. Всё в точь как выше описал человек, все тоже самое. БК Леон.
12 июля 2021
Жалобы
Я впервые зарегистрировался в БК Леон. Получил фрибет 1000 руб на матчи Евро-2020. Я поставил эту тысячу на матч финала Англия - Италия на ничью. Ставка выиграла (1:1). Я получил чистыми 2050 руб на бонусный счёт, где тут же обменял их на основной счёт. Все условия были выполнены. Я прочитал всё внимательно сто раз. Потом пополнил свой баланс на 100 руб, чтобы привязать карту, и после на неё вывести весь выигрыш. Потом нажал вывести 2150 руб. Сумма была запрошена, пришёл код по смс. Я пополнил свой баланс со своей личной карты, на нее и оформил также вывод. Прошло 4 часа, ни одного письма от БК Леон мне не поступило. Вывод средств был отменен компанией, НЕ МНОЮ. И дальше была такая фраза "коррекция счёт" со знаком минус, то есть - 2050 рублей. Они просто пропали после отмены. Я ничего не отменял. И на мой счёт вернули мои 100 руб. Я написал 2 письма в службу поддержки - молчание. Деньги бесследно исчезли после какой-то отмены. Почитав здесь посты, посмотрев фото, я понял, что я такой далеко не один. Скрины прилагаю.
Отзывы
Плюсы:
Чего-то прям выделяющего эту БК из числа других нет.
Минусы:
Не выводят деньги. Я лично с этим столкнулся. Крайне не советую.
Играет
Копировать токен